DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Ремонт квартиры в Санкт-Петербурге: на что обратить внимание при выборе компании

remont-v-novostroykeУслуги в области ремонта квартир в Санкт-Петербурге предлагает множество подрядчиков. При этом очень сложно определиться, кто же из них выполняет работы качественно, в срок и за доступную цену. Чтобы найти именно такую компанию, предлагаем обратить внимание сразу на несколько вещей.

  1. 1. Первый звонок. На звонок в компанию должен ответить специалист, который способен разговаривать на профильные темы. По крайней мере, у него должны быть ответы на основные вопросы по поводу особенностей предоставляемых услуг, наличия специалистов и их профессионализма, стоимости, сроков и так далее.
  2. 2. Предыдущие работы подрядчика. У опытной компании точно есть портфолио в виде фотографий выполненных ремонтов квартир и отзывов от заказчиков. По ним можно определить, насколько вам нравится качество и вид отделки.
  3. 3. Стоимость работ. Профессионалы через объявления https://prodam-rf.ru/ никогда не будут называть точную стоимость работ еще до того, как приедут на объект.
  4. 4. Договор.  В нем должны быть прописаны обязательства сторон, суммы, суммы штрафных санкций и так далее.
  5. 5. Сам прораб. Лучше познакомиться с тем, с кем вы будете сотрудничать непосредственно заранее. Ведь выполнять ремонт у вас в квартире будет совсем не менеджер и даже не сметчик. Очень важно, чтобы с этим человеком не возникали конфликты уже при знакомстве. Как минимум, вам с ним должно быть комфортно общаться и работать.
  6. 6. Виды услуг. В идеале компании по ремонту квартир в Санкт-Петербурге предоставляют комплексные услуги. То есть одна фирма и создает дизайн-проект, и воплощает его в жизнь до самого конца. Соответственно ее специалисты и согласовывают все изменения с профильными службами, если в этом есть необходимость.

Выбор хорошей компании, которая будет выполнять ремонт вашей квартиры в Санкт-Петербурге, является залогом получения действительно качественных услуг и такого же жилья после проведения всех работ.


0
Опубликовано: 22.11.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector