DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Покупка жилого помещения в кредит

На сегодняшний день лишь минимальная часть граждан в нашей стране зарабатывают достаточно средств, дабы приобрести жилое помещение, которое им подходит. Во всех остальных случаях им приходиться довольствоваться кредитными программами, которые ныне внедряют многие финансовые учреждения. И только это позволяет им существенно улучшить условия проживания.

nedvizemost-2

Предварительно стоит подобрать банк. Поскольку кредиты на приобретения жилья предоставляются на продолжительный период, к выбору организации стоит отнестись ответственно. Все потому, что финансовые учреждения устанавливают различные условия, арендные ставки. Выбирая определенный банк, обязательно нужно сосредотачиваться на том, какая именно комиссия, присутствуют ли скрытые платежи. Поскольку собственными силами оценить соглашение проблематично, можно привлечь к этому мероприятию юриста.

Параллельно стоит подготовить и документацию, которая необходимо для получения кредита под залог земельного участка. Так, вам могут потребоваться ксерокопии основных документов, справки о доходах, иное. Обратите внимание на то, что некоторые организации могут потребовать дополнительные бумаги, дабы удостовериться в вашей платежеспособности.

Если есть возможность, то вам стоит подыскать поручителя. Некоторые банки отмечают, что должно быть несколько поручителей, дабы они предоставили кредитные средства. Помимо этого, вы можете предоставить и залог, если есть такая возможность. Кстати, в этом случае шансы на получения более весомого кредита возрастают.

Параллельно стоит определиться и с тем, какое именно жилье вы хотите приобрести. На данный момент в сети и в газетах присутствует масса предложений, которыми вы можете воспользоваться. Поэтому вам в обязательном порядке их стоит изучить.

Если вы хотите приобрести объект недвижимости максимально выгодно, то можно воспользоваться услугами посредников. Кстати, специалисты таких организаций могут помочь вам с выбором финансового учреждения, а также оформлением всех необходимых документов. При этом вам стоит ответственно отнестись к выбору агентства недвижимости, дабы не попасть в руки к мошенникам, а также максимально выгодно приобрести объект недвижимости.


0
Опубликовано: 7.07.18
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector