DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Трубный прокат: особенности сортамента

Несмотря на появление и широкое применение пластиковых труб металлический трубопрокат своей актуальности не утрачивает. Более того, существует довольно большое количество мест, где металлические трубы являются попросту незаменимыми. В каталоге rostov.spk.ru/catalog/metalloprokat/trubniy-prokat/ предлагается достойный внимания выбор трубного металлопроката от крупнейшего поставщика в России — АО «Сталепромышленная компания». в здешнем каталоге можно найти в наличие все разновидности трубопроката с высоким уровнем качества и по доступной цене.

О трубном прокате

Такой вид металлопроката представляет собой трубы самого разного размера диаметра и геометрии сечения, не имеющие шов или имеющие его. Выбирая круглые трубы необходимо помнить, что такой вид металлопроката имеет двойную маркировку, одной обозначается размер диаметра внутреннего сечения, второй — внешнего. Примечательно, что в маркировке профильных труб указывается в миллиметрах толщина металла, используемого для производства такого вида трубопроката.

Классификация трубного металлопроката производиться на основании используемого в процессе производства продукции способа. Технические и эксплуатационные характеристики металлических труб полностью зависит от способа производства исходного сырья, то есть металла.

В каталогах специализированных компаний, наподобие вышеупомянутой, можно найти довольно большое разнообразие трубной продукции. Самыми же популярными и востребованными видами трубного металлопроката является труба:

  • Профильная;
  • Электросварная;
  • Водогазопроводная;
  • Оцинкованная.

Для создания металлических трубопроводов, кроме самих труб необходимо использовать различные элементы, например, стальные отводы, а также разнообразную запорную арматуру, изготавливаемую из высококачественного металла.

Не лишним будет заметить, что вся продукция, о которой идёт речь производится в строгом соответствии с действующим государственными стандартами. Благодаря чему, на этапе разработки проекта строительства трубопровода можно рассчитать необходимое для его реализации количество подходящего вида трубного проката.

 


0
Опубликовано: 15.01.20
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector