DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Установка унитаза и сантехники в ванной

Унитаз является неотъемлемой частью любого жилого дома или квартиры. Поэтому огромное внимание жильцов уделяется его внешнему виду, удобству и эксплуатационным характеристикам. Казалось бы что все просто, зашел в магазин, выбрал понравившуюся модель и купил. Оказывается, нет. Данный вид сантехники просто поражает потенциальных покупателей изобилием выбора. На сегодняшний день покупателям помимо классических моделей, следует обратить пристальное внимание и на подвесные унитазы, отличающиеся своим удобством и экзотичностью.

43334

Навесной унитаз можно расположить в любой части помещения, в отличии от унитаза с «ножкой». Там же устанавливается бачок, отвод, подвод для воды, управление сливом и другие комплектующие. С помощью специально встраиваемой конструкции – инсталляции, унитаз способен выдержать различные механические нагрузки. Чтобы подробнее узнать об особенностях монтажа и характеристиках навесных или подвесных унитазов Geberit, достаточно перейти по указанной ссылке https://santehrai.com.ua/catalog/installjacii/installjacii-dlja-unitazov/maker/geberit, где представлены наиболее востребованные и качественные чешские модели.

Итак, прежде всего, на стену устанавливается инсталляционная система, которая представляет собой металлическую раму, вмонтированную в стену. Тем самым бачок слива и ведущие к нему коммуникации замурованы в стену, поэтому не нагромождают помещение лишними трубами и деталями. Видимой остается только специальная панель, на которой и размещается кнопка слива. В случае надобности проведения мелкого ремонта, все манипуляции происходят через эту панель. Следует отметить, что инсталляции могут устанавливаться как на капитальных, так и на легких стенах.

unitaz-dlya-installyacii-59-1

К преимуществам навесных унитазов можно отнести их эстетический дизайн, компактные размеры, отсутствие лишних видимых элементов и простоту ухода за ним. Кроме того, подвесной унитаз выглядит современно и прекрасно впишется в любой интерьер.

Чешские унитазы отличаются отменным качеством, ультрасовременным дизайном и массой других достоинств, которые оценила и признала европейская общественность. Кроме того, для изготовления данных унитазов используются только экологически чистые натуральные компоненты.


0
Опубликовано: 30.11.18
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector