DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Штукатурный фасад и его оформление

При современных подходах в отделке здания, как внутри, так и снаружи, сегодня рекомендуется множество способов. Среди них новые подходы с использованием современных материалов (гипсокартон, сайдинг, плитка) или уже проверенные методы, которые многим оказываются ближе и проще (штукатурка). Оштукатуривание стен применяется давно человеком, причем этот способ, с одной стороны, не сложен и каждый может выполнить его сам при наличии материала и возможности, с другой стороны, это могут сделать профессионалы, что покажет наиболее профессиональную работу и выполненную в лучшем качестве.

dom

В настоящее время работы по оштукатуриванию приобрели более совершенный вид и технологии. Чтобы оштукатуренная стена не осыпалась и не реагировала на температурные перепады, влагу (от тумана, дождя) применяются утеплители, которые значительно снижают эту проблему. Для нанесения качественной штукатурки применяются специальные растворы, которые делают штукатурку прочной и долговечной. Поверх обыкновенной штукатурки можно наносить декоративную, что придаст зданию эстетичный вид. В штукатурный раствор можно добавлять краску и тогда стена будет иметь оригинальной и неповторимый вид.

Какие преимущества имеет штукатурный фасад?

Оштукатуренный фасад имеет ряд преимуществ, среди которых это устойчивость к механическим воздействиям, применения цветовой гаммы, простота выполнения работы. Есть и недостатки, один из которых – это сезонность работы, так как не при любой погоде можно наносить штукатурку на стену, даже если работы выполняются и внутри помещения. Наружные работы должны производиться только при положительных температурах.

Штукатурный фасад и его достоинства.

Штукатурный фасад имеет множество достоинств, его необходимо правильно создать и позже его качества позволят прослужить вам намного дольше, чем какой-либо другой проект, который вы выполнили. Штукатурка https://www.virashop.ru/Shtukaturki_dlya_vlazhnykh_pomeshcheniy/Vetonit_TT_shtukaturka_vodostoykaya_25kg_Rossiya.html сама по себе должна иметь толстый слой, чтобы в зимние морозы она не трескалась и не осыпалась, хотя тут многое зависит от самого же человека. Помните, что главное делать правильную консистенцию, не экономьте цемент, тогда все у вас получится. Человек делает несколько ошибок, а именно выбирает некачественный цемент, как правило, тот, который стоит гораздо меньше на рынке, кроме этого, подбирается песок, который имеет мелкую структуру, его частицы не способны качественно перемешаться, после чего при штукатурке видны мелкие частицы песка. Главная ошибка – это неравномерное размешивание, после добавления минимальной порции цемента и большой порции песка.

 


0
Опубликовано: 21.11.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector