DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Арендаторы предъявляют новые требования к офисным помещениям

arenda_ofisaТребования к офисным помещениям с каждым годом становятся все более жесткими, идет ли речь о покупке или аренде недвижимости. Дивелоперы признают, что найти арендатора становится все сложнее из-за высокой конкуренции, действующей на рынке коммерческой недвижимости.Сегодня главным критерием при выборе офиса является вовсе не цена – на первое место выходят другие, порой совсем нематериальные факторы. Например, для владельцев бизнеса очень важна престижность здания и района, где оно расположено, надежность владельца здания, его готовность к переговорам в случае каких-либо расхождений.

Среди новых тенденций, прослеживаемых на этом рынке, отмечается более высокий спрос на офисное помещение в том случае, если коммерческая недвижимость расположена рядом с метро. Дивелоперы отметили, что если путь от офиса до метро занимает более 10 минут, то и время, которое требуется на сдачу такого офиса в аренду, увеличивается практически в два раза.

Большое значение при выборе офиса имеет и его отделка. От того, насколько хорошо и качественно она выполнена, напрямую зависит то, сколько времени потребуется на сдачу или продажу такого помещения. Руководители компаний понимают, что неказистый кабинет даже в самом престижном офисном здании не добавит плюсов к имиджу компании – а имидж компании работает на ее успешность. Понимают это и компании, которые занимаются подготовкой помещений для сдачи в аренду. Если раньше они старались свести расходы на отделку к минимуму, то только за последний год эта цифра выросла примерно на 40%.

Кроме того, при проведении отделочных работ в крупных бизнес центрах основное внимание теперь обращается на отделку кабинетов – еще год назад такими приоритетными зонами были общественные места и входные зоны офисных центров.

Светильники Армстронг для помещений – идеальное решение. Заказывайте качественную продукцию по доступным ценам на electro-svs.ru.


0
Опубликовано: 13.10.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector