DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Лучшие коллекции керамической плитки и керамогранита

Компания ГАЛИОН работает на российском рынке, а также рынках стран СНГ уже  более 25 лет.

Тем не менее, мы продолжаем успешно развиваться,  всегда открыты новым партнерам, и будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с сетями строительных материалов, оптовыми, а также строительными организациями из всех регионов России и стран СНГ.

За время работы мы приобрели высокую деловую репутацию, как компания, имеющая большое разнообразие коллекций керамической плитки и керамогранита из Испании, Италии, Португалии и России на складах в Российской Федерации, а также обладающая высоким уровнем клиентского сервиса.

Мы являемся официальным импортером и работаем с лучшими европейскими фабриками по производству керамической плитки, такими, как Azteca Ceramica, Ceramiche Brennero, Kerlife Ceramicas и другими.

Наша ассортиментная матрица подобрана таким образом, чтобы Вы могли найти в ней качественные товары, как имеющие бюджетные цены, так и товары высокого ценового сегмента, способные удовлетворить самого взыскательного потребителя!

В наших коллекциях Вы можете найти все разнообразие форматов, цветов и поверхностей, способные воплотить самые смелые идеи в интерьере любого помещения!

В ассортименте Компании:

  • экологичный и качественный материал во всех стилях и направлениях;
  • огромный ассортимент коллекций с актуальными тенденциями в мире керамики;
  • продукция, изготовленная с использованием передовых технологий на производстве и в дизайне.

Многолетний опыт и лидерство  компании сфере керамики  помогает нашим клиентам:

  • создать дизайн-проект интерьера, с учетом всех пожеланий и идей;
  • получить профессиональный сервис и консультацию по выбранным материалам от технических характеристик до их способов укладки;
  • выбрать подходящий материал среди лучших производителей керамики из Испании, Италии, Германии, Португалии и России;
  • оформить бесплатную доставку по Москве;
  • купить продукцию выгодно, по гибкой системе лояльности для постоянных клиентов.

    Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству торговые и строительные организации, дизайнеров, архитекторов, а также розничных клиентов.

    Мы проводим различные распродажи и акции иностранных и отечественных коллекций, что позволяет сделать покупку еще более выгодной!

Свяжитесь с нашим отделом оптовых продаж и получите особые условия сотрудничества уже сегодня!


0
Опубликовано: 24.09.20
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector