DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Корабли и Бермутский треугольник

Как же понять, что творится в бермудском треугольнике? Конечно точный и однозначно верный ответ дать сейчас невозможно. Однако учёные предлагают разнообразные версии происходящего в зоне бермудов.
1. Существует предположение, что в ходе невероятно сильного сдвига океанического дна возникают огромные 60 метровые волны которым под силу бесследно поглотить целый корабль. При движении материков за миллионы лет появились большие углубления свод которых в момент сильного землетрясения может рухнуть. В случае когда полость располагается под дном океана туда неминуемо польется вода, на океанской поверхности появится мощнейший водоворот поглощающий все на своём пути.
2. Древние погибшие цивилизации так же могли явиться причиной странностей происходящих в бермудском треугольнике. Считается что материк самих Атлантов находился поблизости Бермуд. Возможно они стали новыми морскими жителями и таки образом защищают тайну своего существования.
3. Высказывается мнение якобы в данной аномальной зоне образовалась пространственно-временная западня поэтому на территории треугольника время течёт совершенно с другой скоростью. Оказавшись в такой ловушке морские и воздушные суда прекращают располагаться в нашем времени и пространстве перемещается в далекое прошлое, будущее или даже в параллельный мир.
4. Версия касающиеся морских обитателей, океан до конца не изучен поэтому можно предположить что гигантские морские чудовища являются причиной аномалий.
5. Некоторые уфологи высказывают соображение что на дне морском расположена инопланетная сигнальная аппаратура присоединенная к мощному энергетическому источнику, данная аппаратура является маяком для пришельцев и их кораблей. Энергетические выбросы нарушают систему навигации техники что приводит к её гибели.
6. Выбросы метана со морского дна также могут явиться причиной странностей происходящих в зоне бермудского треугольника. В момент сильного взрыва много метана попадает в воду от чего её плотность уменьшается во много раз и корабли легко и быстро уходят на дно морское. Метан угрожает, и самолётам так как имеет свойство испаряться с поверхности воды.
Ни одна из этих версий не является правдой в последней инстанции, однако они все имеют право на существования пока учёные точно не установят причины аномалий происходящих в области бермудского треугольника.
Хотите арендовать теплоход для прогулки у себя в городе? Заходите на teplohod.ru. Очень низкие цены.


0
Опубликовано: 10.08.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector