DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Жилые комплексы районов Московской области.

1388420606_mariino_gradРайоны Московской области застраиваются новыми жилыми комплексами в том же темпе, что и сама столица. Привлекательны эти места есть в основном для тех, кто не располагает необходимой сумой для покупки более дорогого столичного жилья, или для людей, которые не пользуются общественным транспорт.  В любом случаи, жилье раскупается, и на рынке всегда находится большое количество предложений для людей, решающих свой жилищный вопрос.

В Солнечногорском районе в поселке Жуково ведется строительство жилого комплекса «Березки». В комплексе построят четыре многоэтажные дома. Это будет первая очередь строительства. На первых этажах откроют офисы, отделения банков, магазины и кафе. Предусмотрена и социальная инфраструктура вокруг жилых домов. Всего, в рамках проекта, застройщик возведет 60 многофункциональных зданий. Это и торговый комплекс, и больницы, церкви, библиотеки и детские сады. Дома запроектировано сделать по монолитной  технологии. Фасады облицуют лицевым кирпичом и декоративными панелями. Все дома в  комплексе будут готовы к началу 2015 года. Один из корпусов уже полностью готов.

Одним из самых популярных мест на территории Подмосковья является Одинцовский район. Местность имеет на своем счете много положительных характеристик. Это и очень хорошая транспортная доступность и развитость инфраструктуры. Именно поэтому в поселках и городах Одинцовского района строится много нового жилья. Так на территории самого города Одинцово идут строительные работы в ЖК «Одинбург». В состав жилого микрорайона «Одинбург» войдет  14 монолитно-кирпичных комплекса этажности от 8 до 28 уровней. Одновременно с жилыми домами, в 1 квартале 2015 года, откроются двери детских садов и школы, торгового центра. С домов предусмотрен прямой выход в подземный паркинг. Так как в комплексе начали только возведения каркаса первого корпуса о явных недостатках покупки квартиры здесь пока сказать нечего. Во второй очереди построят пять жилых башни. На первых этажах разместятся торговые заведения.

Большой земельный участок отвели в южной части Одинцово под строительство комплекса «Одинцово парк». В квартале будет построено 11 домов. Предусмотрен и многоэтажный паркинг. Общее количество квартир, на которое рассчитан комплекс – 306. В комплексе уже сданы 4 корпуса, идет строительство следующей очереди. Поэтому нужно огорчить немного тех, кто решит заехать в новую квартиру уже сейчас. Ведь в ближайшие годы им придется фактически ходить по стройке. Объекты инфраструктуры появятся последними.

В поселке Ромашково Одинцовского района завершается строительство ЖК «Западное Кунцево». Комплекс совместил все составляющие для комфортного проживания на его территории. Это и  подземный паркинг на 600 машиномест и собственного детский сад, школа. Комфорт бушующих жителей новостройки может лишь нарушить шум часто летающих рядом самолетов и от новой строящейся трассы.

Много новых предложений на первичном рынке жилья появляется еще в одном городе-спутнике Москвы – Химках. Среди них жилой комплекс “Солнечная система» от группы компаний Urban Group. Новостройка – это 3 многоквартирных дома этажностью в 8-9 уровней. Дома будут разделены на три уровня и отличаются фасадами. Строительство здесь только началось. Все работы застройщик рассчитывает завершить в конце 2017 года.

В 12 квартале г. Химки расположен жилой комплекс «Московская, 21». На первых двух этажах предусмотрены нежилые помещения и офисы. На небольшом расстоянии от строящегося дома находятся основные объекты социальной, административной и транспортной инфраструктуры Химок. Близкое расстояние к МКАД жилого комплекса делает его не очень привлекательным с экологической точки зрения. Но много у новостройки и плюсов: оригинальная архитектура домов, панорамное остекление балкона п 3, высокие потолки в комнатах. Сдача комплекса запланирована на 2 квартал 2015 года. Сейчас заливается монолит дома на уровне 10 этажа.

Также в Химках ведется строительство и других отличных проектов. Среди них: жилые комплексы «Новогорс», «Мишино», «Правый Берег», «Планерный. Так что желающим приобрести квартиру будет с чего выбрать.

Занимает большой процент строительства в районах Московской области формат малоэтажного строительства. Много начали строить мультиформатных комплексов. Где рядом с многоэтажными домами вырастают и так называемые таунхаусы. Представителями такого формата строительства есть ЖК «Новое Ступино». В Красногорском районе – жилой комплекс «Пятницкие кварталы», в Ленинском – «Суханово Парк». Кстати, новостройка в деревне Суханово займет участок около 50 гектаров. В состав комплекса войдут 7 многоквартирных домов, больше сотни таунхаусов и 19 коттеджей. Сейчас как раз ведутся внешние отделочные работы. Все будет готово в конце года.

В Котельниках построят два блока танхаусов и семь малоэтажных домов в комплексе «Девять». На территория жилого комплекса «Девять» появятся детские игровые площадками, зонами отдыха, пешеходными и велосипедными дорожки. Возле каждого корпуса запроектированы автостоянки открытого типа, общей вместительностью 36 машин. Среди очевидных недоделок застройщика, первое, что притягивает внимание это отсутствие у многих квартирах балконов и совмещенные санузлы.

Все новостройки в разных районах Московское области пользуются очень хорошим спросом среди покупателей. В ближайшее время планируется начать строительство большого количества новых комплексов. Московская область будет еще очень длительное время перспективной территорией для застройщиков и лидером по объему ввода жилья. Самым востребованными районами кроме Одинцовского, как со стороны компаний ведущих строительство, так и желающих купить квартиру, есть Красногорский  и Московский районы. Все это является следствием отличной транспортной доступности этих территорий. Но одновременно с этим жилые площади в этих районах самые дорогие.

Источник: datahomes.ru


0
Опубликовано: 24.01.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector