DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Виброплиты — когда нет возможности использовать каток

VP65TH

Аренда инструмента и прокат строительного оборудования в Воронеже

Прокат инструмента — это современный способ использования оборудования в строительстве и ремонте квартир, офисов и загородних домов. Также при выполнении благоустройства территорий, тоже необходимо использование профессионального оборудования для уплотнения грунта. Различные виды электроинструмента всегда доступны для вас в нашем прокате. Чтобы выбрать необходимый инструмент Вам нужно воспользоваться нашим каталогом и при необходимости позвонить нам. Наш менеджер проконсультирует Вас по всем вопросам, связанным с прокатом инструмента, его доставкой и формами оплаты услуг аренды оборудования.

Полный каталог доступен здесь.

Если вы арендуете не одну, а несколько машин и на длительный срок, мы готовы предоставить хорошую скидку с цены.

Минимойки для уборки

Такой термин применим к машинам, которые под высоким давлением подают струю воды. Давление струи при этом может достигать 20 бар, через систему проходит 500 литров воды в час.
Мойки высокого давления великолепно убирают застаревшие пятна грязи, бережно очищают металл, пластик, дерево и текстиль. С их помощью можно привести в порядок террасу, освежить фасад после зимы или промыть большую емкость. Наиболее популярный способ использования минимойки – это помывка автомобиля в гараже, что позволяет сэкономить время и деньги. А если вы располагаете целым автопарком, целесообразно арендовать минимойку и устроить «банный день» в гараже вашего предприятия.

Таким образом, в зависимости от уровня производителя, стоимость аналогичного оборудования может отличаться в 2 раза. Если вы планируете покупку виброплиты в Сибирском Федеральном округе, то наш совет – обратитесь в компанию «Енисей-М» в Красноярске, специалисты которой помогут вам в выборе, и порекомендуют именно ту модель, которая наиболее полно соответствует решению ваших задач.


0
Опубликовано: 8.04.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector