DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Европейские оконные профили

Пластиковые оконные профили, которые производятся в Европе, отличаются наилучшим качеством и удобством пользования. Однозначные лидеры в данной области – производители окон Salamander и Schuco. Свое лидерство они доказывают вот уже более полувека. Клиенты обеих компаний находятся по всему миру и в общей сложности насчитывают более 10 миллионов человек.

Европейские оконные профили

Теперь подробнее об их продукции. Окна Salamander, при своей низкой стоимости (в 2-3 раза дешевле деревянных аналогов) обладают минимальным сроком службы 40 лет. Все это время, при правильной эксплуатации, они работают исправно и выполняют свои функции на все 100%. По данным исследований, окна Salamander имеют наибольший уровень теплоизоляции и это звание производитель продержит еще не один десяток лет. Если вы хотите установить себе европейские оконные профили, то для монтажа окон вам нужно произвести замер – читайте инструкцию по замеру окон http://www.proremonto.ru/blog/инструкция-замеру-окон.html.

Самая распространенная конструкция – трехкамерный профиль, имеющий двухкамерный стеклопакет. Такой вариант самый простой в эксплуатации и его установка не занимает много времени. Но самыми лучшими качествами обладают пятикамерные конструкции. Именно они обладают самыми лучшими характеристиками тепло- и шумоизоляции.

Европейские оконные профили

Что же касается материалов, используемых для их изготовления, то и здесь окна Salamander занимают лидирующие места. Основной принцип компании – забота об экологии – отлично воплощен в ее продукции. Металлы (сталь, алюминий) и различные полимеры (ПВХ, оргстекло) абсолютно не вредят экологии и здоровью человека.

Но не будем забывать, что окна Schuco тоже обладают целым набором положительных качеств. В их производстве также используются экологичные материалы, которые не дают выбросов в окружающую среду. И их стоимость тоже довольно демократична, так что купить их может достаточно широкий слой населения.

Европейские оконные профили

Окна Schuco, как и Salamander, прекрасно держат тепло внутри помещения в холодное время года и хорошо изолируют от летней жары. Конструкция может быть различной, в зависимости от пожеланий клиента. Самые востребованные модели производят из ПВХ и алюминия. Эти материалы достаточно легкие, что упрощает монтаж, но, в то же время, прочные и обеспечивают эффективную защиту от негативных погодных условий на несколько десятков лет.

Обе описанные выше модели, по данным статистики, занимают самую большую долю рынка в этой сфере. Это говорит о высокой востребованности и, как следствие – высоком качестве обслуживания клиентов и предоставлении наилучших товаров по доступным ценам.


0
Опубликовано: 18.11.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector