DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Безопасность труда на строительной площадке

Проекты мансардных крыш

Что такое Охрана труда?
Под охраной труда подразумевается комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности трудящихся (Статья 212 ТК РФ). Раздел Х Трудового Кодекса возлагает контроль и ответственность за неукоснительное соблюдение норм и правил охраны и техники безопасности труда (ОТ и ТБ) на работодателя, а также обязывает его проводить регулярные профилактические и образовательные мероприятия включающие в себя инструктажи, обучение и аттестацию персонала, повышение квалификации, социальное страхование, специальную оценку СОУТ итд.

Кто должен проходить аттестацию с оформлением удостоверения установленного образца?

— Получить удостоверение по охране труда в обязательном порядке необходимо руководителям и административно-техническому персоналу любой организации в том числе индивидуальным предпринимателям являющимся работодателями, а также всем работникам сталкивающимся с опасными или вредными производственными факторами.
— Для рядовых сотрудников, которые не связанны с опасными работами проводится обучение в форме инструктажа (вводного, первичного, очередного итд) с занесением результатов проверки знаний в журнал ОТ и ТБ при этом корочки не выдаются.

Ведется монтаж или демонтаж зданий и сооружений или различного оборудования.

Как производится обучение и чем оно регламентируется?

Обучение ОТ и ТБ в Учебном центре имеющем действующую образовательную лицензию производится любым предпочтительным для слушателем способом: дистанционно, очно или заочно.

Все учебные планы и программы разработаны согласно Приказа N 155н и согласованы с Минтрудом России о чем имеется приказ о внесении Центра в реестр аккредитованных организаций, оказывающих образовательные услуги.

Выдача удостоверения производится после проверки знаний (аттестации) по Охране труда. В результате слушатель получает корочки и выписку из протокола аттестационной комиссии.

Ознакомиться с полным пакетом разрешительной документации, включающей в себя лицензию, аккредитацию и приказы по Центру от профильных ведомств, можно сделав устный запрос по телефону нашим менеджерам, которые отправят вам информацию на почту.


0
Опубликовано: 20.04.18
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector