DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Жилой комплекс в экологически чистой местности

марушкиноВ Московской области активными темпами продвигается строительство жилого комплекса «Марушкино». Новый комплекс в Подмосковье находится в деревушке Марушкино на расстоянии 17 километров от МКАД.

Располагаются новостройки в экологическом районе. Живописный посёлок с пейзажными видами, чистый воздух и зелёные насаждения – вот преимущества над столичными новыми построенными жилыми высотками. Учитывая типичную, нешумную местность, где находятся дома жилого комплекса, строительство ведётся на должном уровне – современные технологии, качественный кирпично-монолитный каркас. А также прекрасный современный дизайн подчеркивается длинными застекленными лоджиями. Нельзя не отметить, что территория обустраивается также на столичном уровне. Комплекс окружают детские садики, недалеко находятся общеобразовательные учреждения, бассейн для плавания, спортплощадка, бытовые службы, а также продуктовые и промышленные маркеты. Территориальное месторасположение комплекса удачное, он соединён с Москвой хорошей транспортной развязкой: меньше чем получаса на общественном транспорте находится столичный метрополитен и в семи минутах пешей ходьбы располагается железнодорожная станция «Толстопальцево». Так что время на транспорт тратить зря не придётся.

Теперь можно подробно рассказать, что предлагает нам застройщик в лице инвестиционно-строительной компании ООО «Комземстрой», которая находится на рынке недвижимости около 15 лет, за спиной её реализовано более 500 м. кв. жилья и прилегающей инфраструктуры. Жилые новые дома следующей этажности: 14-17-19. Данный комплекс эконом-класса и в продаже одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, площадь которых от 38,9 м. кв. до 104,3 м. кв. с высотою потолков в 2,8 м.

На территории стандартные помещения: парадного входа, общий холл, электрический щит и два лифта (грузовой,пассажирский).

Сложилась довольно таки уютная обстановочка в жилом комплексе и жильцов можно поздравить с новосельем уже в 2014 году. А стройки и проекты гостиниц Москвы также активно строятся в городе, не уступая жилым комплексам своим удобством и уютностью.

Автор: Павел Цуман
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.

Хотите заказать кованное изделие? Посетите http://kovka-na-zakaz.ru. Качественно и доступно!


0
Опубликовано: 28.04.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector