DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Внутри МКАД построят зону отдыха «Левобережье»

parkУже через два года, в 2018, в северной части Москвы около речного порта хотят закончить возведение зоны отдыха «Левобережье». Ее благоустроят там, где сейчас размещается заброшенный парк. Общая площадь территории составляет более двадцати трех гектаров. А работы планируют начать уже этой осенью. Авторы идеи уверены, что со всего района жители будут стекаться сюда на прогулки.

На сегодняшний день этот парк для комфортного отдыха не подходит. Дело в том, что состоит он из множества никак не связанных между собой участков, а еще там полно мусора. В дальнейшем специалисты собираются соединить территорию пешеходной зоной, на которой разместятся места отдыха, а еще велосипедная дорожка. Освещать все это будут наземные фонари.

Еще сейчас на этой территории есть парковка на полторы тысячи квадратных метров, на месте которой скоро появится продолжение природной зоны.

Пляжи новой зоны отдыха займут более семисот метров. Там поставят аттракционы для детей, сделают спуск к воде для людей на колясках, установят навесы, деревянный настил, раздевалки, душевые, летние кафе и даже сделают площадки для волейбола и прочих развлечений.

По мнению авторов проекта, летом здесь будут проводить время более пяти тысяч человек в день. сегодня около парка проживает около пятидесяти тысяч человек. Речь идет о расположенных поблизости жилых домах.

Всего зона отдыха будет иметь семь входных групп. Возле каждой из них возведут павильоны с охраной, прокатом велосипедом и местами с информацией. Все здания на территории будут возводиться из дерева и стали.

Пляжи и зону отдыха будет соединять деревянный помост. На последней появятся не только лавочки и другие места, но даже крытые павильоны для тех, кто захочет заниматься спортом. Кроме того, будут уличные площадки для занятий спортом.

Еще в парке будут смотровые площадки, выходящие на водоем. Они будут ярусными, чтобы вмещать всех желающих.

На строительные площадки нужны бытовки. Выбрать и заказать тут можно по очень низкой цене.

Автор: Богдана Галицкая
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 28.08.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector