DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Ресиверы Dreambox 800 HD se и Dreambox 8000

Давайте поговорим о перевороте в мире современных технологий. Весомую роль тут, однозначно, сыграли две последние модели от производителя Dream-Multimedia: Dreambox 800 HD se и Dreambox 8000. Благодаря накопленному опыту компании и постоянной разработке новых технологий, появились ресиверы, которые открывают широкие возможности для всех пользователей, делают их жизнь более удобной и представляют широкий спектр возможностей.

Внешний дизайн

Если коснуться вопроса внешнего дизайна, то оба устройства Dreambox 800 HD se и Dreambox 8000 выполненные в строго классическом стиле. Их цвет черный. Передняя панель оформленная волной серебристого цвета. Что касается управления, то спереди расположена только кнопка включения и выключения режима ожидания. Знаком отличия у обеих моделей выступает название фирмы производителя на устройстве и его модели. Каждая из моделей оборудована цветным экраном OLED.

Наличие входов

Задняя панель ресивера Dreambox 800 HD se оборудована мини входом USB и eSATA (интерфейс позволяет подключить внешний диск). Присутствуют цифровые входы HDMI. Разъем LNB-IN для конвертора, SCART TV выход видео и аудио, Digital Audio, порты для подключения и создания сети, как с компьютером, так и с телевизором либо кинотеатром. Есть разъем под модем для выхода в сеть интернет. Наличие 2 стандартных выходов USB. И гнездо для подключения источника питания. Не смотря на высокотехнологичность устройства, Dreambox 8000 имеет, помимо аналогичных интерфейсных разъемов, слоты CI. Помимо них, интерфейсы RS232, 3 входа USB, S/PDIF и DVI, разъемы SATA. Соответственно, он является более усовершенствованным.

Дополнительные возможности

Помимо стандартных комплектующих, каждое из устройств имеет возможность для установки нового жесткого диска – HDD 2,5”. Появился шанс записывать любимые программы и фильмы на носитель (раскодировать можно через карту или шаринг).

Для того, чтоб исключить высокую вероятность подделки, каждый из ресиверов имеет вмонтированную SIM карту, характерную только для данного производителя. Техника функционирует на базе усовершенствованной операционной системы Linux. Ресиверы Dreambox 800 HD se и Dreambox 8000 – совсем новое поколение устройств для подключения к телевидению высокого разрешения. Если сказать обобщенно, то техника значительно опередила свое время и открыла каждому зрителю двери в мир высококачественной трансляции программ, передач и фильмов. Высокая точность HD – уже не миф, а действительность, которая теперь доступная каждому покупателю. Более интересную информацию о ресиверах, телевизорах, медиаплеерах и другой цифровой техники ищите на страницах увлекательного портала fullhdworld.com.


0
Опубликовано: 6.04.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector