DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Холдинг RBI выходит на загородный рынок

Всеволожское направление Ленинградской области всегда считалось престижным для проживания, как сочетающее в себе близость к городу и живописность мест. Вскоре здесь вырастет новый жилой микрорайон, обеспеченный всем необходимым для комфортной жизни за городом.

Всеволожское направление Ленинградской области всегда считалось престижным для проживания, как сочетающее в себе близость к городу и живописность мест. Вскоре здесь вырастет новый жилой микрорайон, обеспеченный всем необходимым для комфортной жизни за городом. Новый проект «Северного города» будет строиться в две очереди. Разрешение на строительство уже получено, подготовительные работы на площадке начаты с организации подъездных путей, затем будет возведен шоу-дом. Проектирование 2-й очереди сейчас в самом разгаре.

«Для нас это первый опыт загородного домостроения, – говорит Эдуард Тиктинский, Президент Холдинга RBI (входят компании «Северный город» и RBI), – и мы учли в нем пожелания городских жителей, мечтающих перебраться за город. По сути мы предлагаем покупателям новый стиль городской жизни. Как правило, о переезде за город думают активные люди, ведущие здоровый образ жизни, заботящиеся о себе и своих близких. Для них важно наличие одновременно и качественной среды в квартире, и живописности мест, располагающих к прогулкам, занятиям спортом, неспешным размышлениям на лоне природы. Наш проект дает такую возможность».

Mistola Hills cпроектирован финскими (архитектурная мастерская «Arkval») и российскими архитекторами. Рельеф участка холмистый, имеет крутые склоны, что требовало индивидуального подхода к размещению и проектированию каждого дома. Все жилые здания (а каждый дом рассчитан на 6-12 семей) сгруппированы в деревеньки, воплощенные архитекторами в проекте в виде цветов и листьев. Уже известны и названия будущих улиц. Морошковая, Черничная, Брусничная улица или Малиновый переулок – решать Вам. Пространство микрорайона организовано таким образом, чтобы жители всегда чувствовали себя уединенно и в то же время комфортно и спокойно. В Mistola Hills предусмотрена разнообразная собственная инфраструктура – детский сад, кабинет семейного врача, магазин, учреждения бытового назначения (аптека, прачечная, салон красоты и пр.), а также открытые спортивные и детские площадки. Сама местность предопределила благоустройство территорий вблизи домов с возможностью проведения пикников.
В 1-й очереди проекта в продаже представлены 542 квартиры (1, 2, 3-х и 4-комнатные) площадью от 40 до 135 кв.м. по цене от 60 тыс. руб. до 85 тыс. руб. за кв.м. Приобрести квартиру можно как со 100 % оплатой, что предполагает скидку, так и по беспроцентной рассрочке, а также по программе «Выгодный зачет» (предполагает зачет имеющегося жилья в счет покупки нового).

«Еще только открывая продажи в Mistola Hills, мы уже имеем лист ожидания заинтересованных в покупке, и первые сделки – говорит Андрей Останин, директор по продажам компании «Северный город». – Мы тщательно работали над проектом, проводя исследования предпочтений покупателей, и такой интерес с первых дней продаж – подтверждение того, что мы точно попали в потребности тех, кто несколько устал от городской суеты».


0
Опубликовано: 18.07.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector