DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Водоснабжение для дома: выбираем мотопомпу и водяной насос

Водоснабжение – основная проблема, которую должен решить владелец загородного дома. Ведь подача воды понадобится для питья и бытовых нужд. В этом случае понадобиться специальный насос. Со временем придется решать и такие задачи, как осушка участка, борьба с затопление подвала, откачка септика и перекачка жидкости для полива. Со всеми этими задачами справляется мотопомпа.

Что представляет собой мотопомпа: ее функциональные возможности

Конструкция мотопомпы представляет стальную раму, на которой установлен насос с двигателем внутреннего сгорания. Двигатель оборудования может быть дизельным или бензиновым. С большими объемами успешно справляется модель с четырехтактным двигателем. Чтобы заработал агрегат, нужно включить его, после чего двигатель включает насос, к которому присоединен специальный всасывающий рукав. Отличаются мотопомпы:

  • высотой напора глубине всасывания,
  • производительностью,
  • уровнем загрязненности воды,
  • стоимостью,
  • конструктивными особенностями,
  • весом,
  • размерами.

Пройдя по ссылке https://altorshop.kz/collection/vodosnabzhenie-2, можно подобрать мотопомпу для чистой, сильнозагрязненной, грязной или чистой воды, а также высокопрочные пожарные модели. В каталоге большой выбор агрегатов от проверенных производителей.

Можно купить мотопомпу с четырех или двухтактным двигателем. Последние модели отличаются компактностью, но производительность их желает быть лучшей. Чтобы агрегат правильно работал, необходимо правильно заправлять его, добавляя в бензин специальное масло в указанной пропорции.

Подбираем электрический водяной насос для дома

Работает электронасос от электричества, они предназначены для откачивания, перекачивания и подачи воды. Можно купить поверхностную, погружную модель. Первый вариант размещается не возле источника жидкости, используются для увеличения напора воды в трубопроводе, обеспечивая постоянное и стабильное водоснабжение.

Погружные варианты опускаются в воду и используются тогда, когда источник расположен на большой глубине, куда не достанут другие насосы. Если говорить про механизм оборудования, то он разделяется на центробежный, вихревой и вибрационный. Оснащаются изделия плавным пуском, защитой от перегрева, автоматическим выключателем, гидроаккумулятором и измельчителем, который не пропускает твердые и волокнистые включения в стоках.


0
Опубликовано: 7.08.21
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector