DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

В Петербурге в 2006 г. средняя стоимость 1 кв. м жилой недвижимости выросла на 120 %

Впереди длительный период стабилизации цен на жилую недвижимость.

В Петербурге в 2006г. средняя стоимость 1 кв. м жилой недвижимости выросла на 120% – до 2 тыс. 593 долл. Как сообщил директор департамента маркетинга и развития компании “Петербургская Недвижимость” Михаил Бимон, впереди длительный период стабилизации цен на жилую недвижимость. Однако срок, в течение которого цены продержатся на достигнутой отметке, зависит от роста доходов потенциальных покупателей, появления масштабных строительных проектов и, безусловно, от развитие ипотечного кредитования.

На сегодня в Санкт-Петербурге наибольший рост цен зафиксирован в элитном сегменте жилищного строительства, где цены увеличились на 5,4% и достигли своего максимума на уровне 8 тыс. 232 долл. за 1 кв. м. Сегмент типового жилья подорожал на 3,8% – до 2 тыс. 225 долл. за 1 кв. м. Стоимость 1 кв. м жилья в сегменте “комфорт-класс” увеличилась всего на 0,1% и осталась на отметке 2 тыс. 830 долл.


0
Опубликовано: 13.06.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector