DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

В Петербурге обнаружили нарушения в транспортном строительстве на 14 млрд руб.

По итогам проведенной проверки контрольно-счетная палата (КСП) Санкт-Петербурга выявила нарушения на 14 млрд рублей при финансировании властями города строительства объектов транспортной инфраструктуры в 2011-2013 годах, пишет газета “Коммерсант”.

Как сообщает издание со ссылкой на копию акта КСП по итогам проверки комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Смольного и подведомственных ему структур, в 2013 году были зафиксированы нарушения на 9,98 млрд рублей, в 2012 году – на 3,7 млрд рублей, и в 2011 году – на 371 млн рублей.

В частности, вопреки требованиям к особо опасным объектам, объекты метро строились, ремонтировались и вводились в эксплуатацию без согласованных Главгосэкспертизой проектов и разрешений надзорных органов.

КСП оценивает ущерб городскому бюджету в 7,35 млрд руб., сообщается в материале издания.

Аудиторы пока не сформировали окончательный отчет по итогам проверки Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Смольного и подведомственных ему структур, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные главы КСП Петербурга Вадима Лопатникова.

“Это не конечный результат нашей проверки, а предварительный “черновик” – акт, который был направлен в КРТИ. Комитет, в свою очередь, может в ответ к нему прикладывать документы, давать разъяснения. На момент проверки документы могли находиться на разных строительных объектах или в подразделениях”, – приводит ИТАР-ТАСС слова Вадим Лопатников.


0
Опубликовано: 15.04.20
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector