DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Теплые окна по самым низким «зимним» ценам! Только до конца декабря!<

До 31 декабря компания Окна Мастер радует своих клиентов выгодными ценами на оконную продукцию – двух- и трехстворчатые стеклопакеты, ПВХ-двери и балконные блоки! В рамках праздничного предложения вы сможете приобрести большое трехстворчатое окно с двумя открывающимися створками в спальню или гостиную всего за 10 665 рублей, балконный блок с глухим окном и поворотно-откидной дверью – за 11 249 рублей!

До конца декабря в компании Окна Мастер вас ждет еще много интересных и выгодных приобретений, получить более подробную информацию вы сможете по телефону +7 (495) 730-14-41 у наших специалистов или на нашем сайте www.oknamaster.ru у онлайн-консультанта.

Помните, специальные цены продержатся только до конца декабря – не упустите отличную возможность сэкономить на установке новых окон в вашей квартире!


0
Опубликовано: 23.11.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector