DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Смольный разорвал контракт с “Трансстроем” на строительство депо “Южное”

Смольный разорвал контракт с “Трансстроем” на строительство депо “Южное”

“Трансстрой” не ответил на уведомление Смольного, и в итоге город в одностороннем порядке расторг соглашение с компанией на строительство депо “Южное” за 6,6 млрд рублей.

Подробности читайте в ближайшее время на dp.ru.

Ранее в комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), которому подчиняется Дирекция транспортного строительства (ДТС), сообщили “ДП”, что ДТС 1 декабря направила в компанию уведомление о расторжении. По закону у “Трансстроя” есть 10 дней на устранение замечаний и ответ ДТС, отмечали в КРТИ.

Позже председатель КРТИ Сергей Харлашкин заверил, что разрыв контракта с компанией “Трансстрой” не повлияет на сроки запуска станций Фрунзенского радиуса (“Проспект Славы”, “Дунайская”, “Шушары”). Стоимость строительства корпусов для ремонта поездов и цехов не изменится и составит 6,6 млрд рублей, подчеркнул он.

На прошлой неделе источник dp.ru в “Трансстрое” сообщал, что компания не получала от ДТС уведомления о расторжении контракта.

Среди наиболее вероятной альтернативы “Трансстрою” собеседники “ДП” называют “Метрострой”. Смена генподрядчика может занять несколько месяцев, а также ситуацию осложнят суды с “Трансстроем”, подобные тем, что сейчас идут по поводу стадиона на Крестовском острове.

http://www.dp.ru


0
Опубликовано: 8.01.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector