DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Петербургский нефтяной терминал улучшил показатели работы

Порты Северо-Запада работают на пределе: растет грузооборот топлива и нефтепродуктов, в то время как инфраструктура портов совершенствуется с меньшей скоростью. Но показатели ведущих портовых операторов улучшаются даже в существующих условиях.

Нефтяной грузооборот ЗАО «Петербургский нефтяной терминал»(ПHТ) в январе — июне превысил 5,7 млн т нефтепродуктов, что на 3,6% превышает показатель аналогичного периода 2007 г., говорится в пресс-релизе ПHТ. В прошлом месяце терминал перегрузил 996 000 т нефтепродуктов, что на 4,4% больше, чем в июне прошлого года. В 2007 г. увеличил перевалку на 8,5% до 11,5 млн т.

Самым масштабным из петербургских портов по объему грузооборота является ЗАО “Петербургский нефтяной терминал”, которым владеют частные лица, группа “ОАО “Морской порт СПб””. В ее состав входят несколько стивидорных компаний, группа принадлежит структурам, конечным бенефициаром которых является владелец Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин.

«Грузооборот портов Северо-Запада к 2015 г. может достичь 344 млн т. Инвестиции в модернизацию и строительство портовых мощностей составят 279 млрд руб.», – сказал Игорь Левитин, Министр транспорта РФ, о портах Северо-Запада


0
Опубликовано: 1.11.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector