DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Особенности и преимущества малых архитектурных форм

Малые декоративные формы постоянно находятся в поле нашего зрения, создавая эстетическое удовольствие. В основном это элементы ландшафтного дизайна, игровых площадок или сооружения спортивного назначения. МАФ должны приносить удобство и пользу для человека, отличаться оригинальным внешним видом, поэтому конструкции должны быть максимально продуманными.

Малые декоративные формы: виды материалов и преимущества

Размещая несколько элементов таких архитектурных форм на одной площадке, нужно разрабатывать такой дизайн, который органично вписывается в окружение. Для этого важно изучить материалы, из которых производятся МАФы, нюансы их применения.

Деревянные формы

Это наиболее известная основа, которая применяется для изготовления малых архитектурных форм. В чем преимущества древесины:

  • материал экологически безопасный;
  • обладает незначительным весом;
  • имеет высокую прочность;
  • привлекательные внешние параметры;
  • возможность использовать для декорирования любого садового стиля.

Работа по дереву отличается легкостью и неприхотливостью, а также не требует особых навыков. При должном уходе и обработке архитектурные формы гарантируют длительный срок эксплуатации. Наиболее популярными видами декора из дерева являются беседки, скамейки, качели, террасы, садовая мебель, деревянные фигурки, домики для животных или скворечники.

Бетонные формы

Относятся к более презентабельным и роскошным видам МАФ, которые находят свое применение в облагораживании территории.

Преимущества:

  • долговечность;
  • роскошные внешние параметры;
  • изделие не требует дополнительного ухода.

Наибольшей популярностью пользуются среди дачников и ландшафтных дизайнеров, представлены в виде горшков для цветов, больших кашпо, фонтанов, урн, садовых скульптур и скамеек, мостиков. Заказать оригинальные малые архитектурные формы можно на сайте. Все формы отличаются высоким качеством и экологичностью.

Формы из металла

Выбор малых архитектурных форм из металла является обоснованным решением, так как данные изделия обладают повышенными прочностными характеристиками, высокой устойчивостью к внешним воздействиям при условии их тщательной обработки средствами от коррозии и покраске. К таким формам относятся скамья, качели, урна, кованные изделия, арка, мостик, столбик. Вы сможете выбрать изделия, которые станут достойным украшением вашего участка.


0
Опубликовано: 15.03.22
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector