DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Ограждение строительной площадки забором из профнастила. Технологии, преимущества, стоимость<

Согласно нормам и правилам нужно оградить любую территорию, на которой проводятся масштабные работы. Это не просто так. Ограждение будет выполнять ряд важных функций.

1. Забор ограничит проникновение на территорию объекта посторонних.

2. Конструкция предохранит прохожих от различных травмоопасных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе строительства.

3. Сооружение защитит ценные материалы от хищения.

Для обозначения границ строительных объектов возводят временные конструкции. Они должны быть прочными, надежными и недорогими. Идеальный вариант — забор из профнастила.

Материалы и технологии

Для ограждения строительного объекта подберите профильные листы, лаги и столбы. Забор будет стоять непродолжительный срок — можно применять материалы с низкими техническими характеристиками, т. к. внешний вид конструкций не играет важной роли.

· Для изготовления долговечных сооружений используют листы с толщиной 0,5 мм. К временным конструкциям предъявляют не столь жесткие требования. Для ограждения стройплощадки можно взять профнастил с толщиной 0,4 мм и менее.

· Лаги и столбы берут стандартные. Обычно используют профильные трубы 6*6 см и 4*2 см с толщиной стенок 2 и 1,5 мм.

Для повышения уровня безопасности временные ограждения для строительных объектов делают высокими (2,5–3 м). Возведение таких конструкций потребует крепления листов к трем лагам.

Преимущества временных ограждений из профнастила

· Безопасность. Высокие и сплошные листы станут серьезным препятствием для злоумышленников и защитят территорию объекта от посторонних глаз. Прочный материал оградит прохожих от травм при возникновении непредвиденных ситуаций.

· Простой и недорогой монтаж. Установка временных ограждений предполагает забивку столбов в грунт на глубину 1,2 м. Строительные работы проходят без применения спецтехники. К опорам крепят лаги. На них фиксируют профнастил. Применяют стандартный и недорогой крепеж.

· Длительный срок службы. Если строительство по каким-либо причинам затянется, забор из профнастила будет надежно защищать территорию объекта в течение многих лет. Вероятность перекосов и деформаций минимальна.

· Низкие цены. Покупка материалов, предназначенных для возведения временного ограждения, обойдется недорого.

Итоговая стоимость. Какую компанию выбрать?

Итоговая стоимость временного ограждения из профнастила будет зависеть от:

· размеров территории объекта;

· необходимости установки калиток и широких ворот, не мешающих въезду спецтехники;

· точной высоты забора;

· расценок на монтажные работы;

· характеристик выбранных материалов.

Для заказа установки конструкции обратитесь в надежную компанию. К примеру, в число лидеров рынка входит «МАСТЕРОВИТ».Цена забора из профнастила masterovit.ru полностью себя оправдает. Вы получите гарантию на выполненные монтажные работы и приобретете уверенность в том, что ограждение прослужит положенный срок.



0
Опубликовано: 8.01.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector