DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Не забудьте получить скидку на программу «Исполнительная документация»<

Дополнительная скидка 5% на программу «Исполнительная документация» от компании «АЛТИУС СОФТ» ждёт всех пользователей строительного портала estateline.ru до конца февраля 2018 года.

При обращении в компанию «АЛТИУС СОФТ» достаточно заполнить форму обратной связи на сайте и в поле «Примечание» ввести промокод «estateline».

Чем компьютерная программа «Исполнительная документация» может быть для вас полезна?

Автоматическое заполнение актов, журналов и ведомственных форм. Программа содержит основные общестроительные формы исполнительной документации и ведомственные формы по реестру ВСН 012-88, Автодору «ИС-478-р» от 23.05.2002, а также по электромонтажным работам в соответствием с инструкцией И 1.13-07.

Логичная работа с данными из сметы. В программу «Исполнительная документация» можно загрузить смету. В этом случае программа сама подставит список исполнительной документации, которую необходимо составлять по каждой работе из сметы.

Предупреждения об ошибках. В программе можно задать контрольные даты. Если документация будет готова к указанной дате, то строка с указанием даты выделиться зелёным цветом. Красная отметка будет указывать на отклонения в составе или полноте подготовки исполнительной документации.

Вывод документов по принятым стандартам и внутренним шаблонам. Документы можно выводить как в типовые формы, используемые при строительстве объектов, так и по внутреннему шаблону, принятому в вашей компании. Шапки и подвалы документов заполняются автоматически, значительно экономя ваше время.

Мгновенная выборка по важным для вас критериям. Удобная работа с документами обеспечивается как благодаря единым реестрам, так и графическому интерфейсу. Вы сможете формировать отчеты с выборкой по объектам, заказчикам или «нашим» юридическим лицам.

Узнать подробнее о программе «Исполнительная документация», заказать персональную бесплатную презентацию вы можете прямо сейчас.


0
Опубликовано: 8.01.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector