DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Как выбрать двери?

Межкомнатные двери выбрать не проблема. На что смотрим?

1. Дизайн и стиль

Межкомнатные двери – часть интерьера, поэтому на первое место мы ставим внешний вид. Дизайн двери складывается из нескольких пунктов:

  • фактура отделки – гладкая, шероховатая, матовая, глянцевая, “под дерево”, “под бетон”
  • цвет покрытия – наиболее популярны светлые двери, затем темные, меньшим спросом пользуются цветные варианты (красные, синие, зеленые)
  • рисунок – геометрические линии, классические узоры, отсутствие рисунка, растительные мотивы, различные комбинации стеклянных вставок
  • скрытые двери – двери, которые полностью сливаются со стеной и не сразу видны в интерьере
  • двери под потолок – классический вариант входной двери – примерно 2000 мм, то есть до потолка остается расстояние, интересный современный вариант – дверь высотой во всю стену.

 

2. Стоимость

Этот критерий важен всегда. У многих производителей есть скидки на покупку нескольких дверей, так что можно купить качественные красивые двери по выгодной цене. Всегда узнавайте о действующих акциях.

3. Качество и надежность

Всем хочется, чтобы дверь служила долго и без проблем: исправно работали замки, фурнитура не тускнела и не царапалась, дверь не теряла первоначальный вид.

4. Шумоизоляция, пропускаемость света и запаха

Для многих важно, чтобы дверь не пропускала шум в комнату и не выпускала его оттуда. Особенно это важно в спальне и детских комнатах.

Большая светопропускаемость подходит для кухонь и гостиных. Низкая необходима в спальнях.

Не пропускать запахи – нужное качество для межкомнатной двери для кухни и санузла.


0
Опубликовано: 21.09.21
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector