DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Долгожданная “Лахта”

К изыскательским работам для определения возможности строительства трансформаторной подстанции ПС 110 кВ «Лахта» приступит ОАО «Ленэнерго».

На ввод ее в эксплуатацию уповают многие строители, начавшие реализацию своих инвестиционных проектов на территории Приморского района.

Для возведения подстанции закрытого типа 110 кВ «Лахта» выделен земельный участок площадью 7,6 тыс. кв. метров, расположенный юго-восточнее пересечения Мебельной и Яхтенной улиц в квартале 57Д нежилой зоны Северо-Приморской части.

Проект будет реализован на средства ОАО «Ленэнерго» в соответствии с «Программой реконструкции и развития источников инженерного обеспечения и магистральных сетей в зоне энергоснабжения ОАО энергетики и электрификации «Ленэнерго» на 2005-2010 гг.».

Председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению г-н Бобров отметил «особую важность данного проекта для развития городской инженерной инфраструктуры». Планируется, что присоединение новой подстанции к существующей линии электропередач будет осуществлено «в кабельном варианте с установкой переходных пунктов». Разработчик проекта – ЗАО «ЭнергоПроект».

Сейчас участок, выделенный под строительство, является пустырем. По данным КГИОП, он входит в зону регулирования застройки второй категории памятников истории и культуры центральных районов города, поэтому здесь установлены параметры высотного регулирования для строящихся зданий.


0
Опубликовано: 28.06.20
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector