DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Для уютного и комфортного жилья – Uniplex Ecoline!

Подложка под ламинат – обязательная составляющая любого напольного покрытия. Другое дело, что из-за наводнения рынка разными по функционалу, качеству, стоимости подкладочными материалами, подобрать нужный бывает непросто. Наша публикация предлагает краткий обзор популярной у потребителей отечественной подложки под ламинат 3 мм Uniplex Ecoline. Пост будет полезен для тех, у кого в ближайших планах укладка напольного покрытия, а в приоритете – максимально натуральный и экологичный ремонт.

подложка под ламинат uniplex ecoline

7 причин купить подложку под ламинат Uniplex Ecoline

  1. ШИРОКАЯ СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ. Купить войлочную подложку рекомендовано производителем и под ламинат, и под паркет, линолеум, иные покрытия.
  2. ШУМОПОГЛОЩЕНИЕ+ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ. И рядовые потребители, и профессионалы отзываются об акустических показателях подложек войлочных исключительно положительно. Высокие рейтинги STС и IIС материала (по ударным, звуковым шумам составляют соответственно 66 и 71 DB) в полной мере отвечают нормам «Строительного международного кодекса».
  3. ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ. У термовойлочных подложек бренда Uniplex минимальные показатели теплопроводности при наиболее значимых аналогах по плотности в отрасли.
  4. БЕЗОПАСНОСТЬ МАТЕРИАЛА+СОЧЕТАНИЕ С СИСТЕМАМИ ОБОГРЕВА+ОТСУТСВИЕ ЗАПАХОВ. Безопасность подложки подтверждена соответствующим сертификатом государственного образца. Разрешён монтаж вместе с системами напольного подогрева полов, т.к. материал гарантированно не выделяет ни вредных компонентов, ни каких-либо запахов.
  5. ПОДАТЛИВОСТЬ. Высокая плотность рулонного материала практически не сказывается на его эластичности, что позволяет успешно исправлять изъяны чернового пола и тем самым экономить на подготовке к настилу финишного покрытия (подразумевается возможность исправления менее 2-миллиметровых перепадов высот).
  6. ЭЛЕМЕНТАРНОСТЬ УКЛАДКИ. Благодаря продуманности простого соединения полотен, возможен самостоятельный монтаж подкладочного материала. Обеспечить надлежащую герметичность шва под силу любомудомашнему мастеру, даже без опыта работы в данной сфере. Ни специальный инструмент, ни особые знания для настила рулонной подложки Ecoline от Uniplex не требуются.
  7. ДОСТУПНОСТЬ ЦЕНЫ ПОДЛОЖКИ ПОД ЛАМИНАТ Uniplex Ecoline при достойном качестве материала, долговечности и устойчивости к практически всем рискам.

подложка под ламинат uniplex

Натуральную Ecoline подложку под ламинат купить – хорошее решение, и для частногокоттеджа, и для вторичного жилья, и для новостройки.


0
Опубликовано: 16.01.22
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector