DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Что такое планкен

Для проведения внутренних и внешних отделочных работ могут использоваться различные материалы. В последнее время особой популярностью пользуется планкен от Стэтлес.

Он изготовляется на основе натуральной древесины. Обратите внимание, что от сорта зависит долговечность и особенности применения. Некоторые виды дерева не подойдут для наружных работ за счет агрессивной среды, условий. Лучше всего использовать косой планкен из лиственницы, он очень удобный в работе, обладает приятной текстурой и оттенком. При этом стоимость умеренная для проведения масштабных работ. Рассмотрим основные особенности применения планкена, как он производится, преимущества и негативные стороны применения.

Прежде, чем покупать и использовать планкен, нужно узнать, что он собой представляет. Так, планкен – это листовой материал, который может использоваться для отделки фасада и стен внутри помещения. Изготовляются листы на основе натурального дерева, что делает их экологически чистыми. Обратите внимание, что главная особенность планкена на основе натурального дерева – это скошенные или округленные края. То есть, прямых углов листы не имеют. Это позволяет удобно их использовать, придавая отделке привлекательный внешний вид. Применение планкена отлично впишется в любой интерьер и экстерьер помещения. Важно правильно выбрать оттенок поверхности. Он будет отличаться в зависимости от выбранного сорта дерева.

Если вы решили выбрать современный планкен для наружных или внутренних отделочных работ, то это отличный вариант, так как листы имеют важные преимущества эксплуатации, а именно:

Натуральность. Использовать планкен можно в любой комнате в доме, даже в детской комнате, так как он отличается безопасностью и натуральностью. Он не выделяет вредных веществ, создает приятный микроклимат в комнате;
Долговечность. Обратите внимание, что листы для отделки не имеют сучков и других дефектов за счет качественной обработки материалов в производственных условиях. За счет этого повышает срок годности;
Простота монтажа и эксплуатации. Установить листы планкена можно самостоятельно, без помощи специалистов. Это обусловлено тем, что не нужно иметь опыт в работе, а также специализированные инструменты и другие приспособления;
Большой ассортимент продукции. Можно выбрать оттенки и текстуру отделочного материала.


0
Опубликовано: 25.12.21
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector