DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

ТОП-5 бюджетных кондиционеров в Украине (2-й квартал 2019)

В разгар летнего сезона кондиционер может стать настоящим спасением. И даже если вы не можете потратить на такую покупку слишком много денег, сегодня существует много качественных бюджетных кондиционеров, которые отлично справятся со своей задачей. Рассмотрим пятерку лучших вариантов, которые можно приобрести в 2019 году.

Midea MSHI-07HRIN1 – от 3575 грн. Стандартный настенный кондиционер, способный эффективно работать в помещении, площадью до 20 м2. Данная модель может быть использована, как для охлаждения воздуха в помещении, так и для его подогрева, что позволяет использовать кондиционер не только летом, но и зимой. При этом параметры обогрева и охлаждения составляют 2500 и 2100 Вт соответственно.

Lessar LS-MHE09KMA2 – от 4000 грн. Чуть более дорогостоящая модель, которая, тем не менее, имеет уже больше режимов работы, и помимо стандартного охлаждения и обогрева, может быть использована для вентиляции и осушения воздуха. Для этого данный кондиционер оснащен ионизатором и фильтром тонкой очистки воздуха. Кроме того, устройство умеет сохранять заданные настройки, что позволяет легче осуществлять управление.

Leberg LBS-12TORm – от 4429 грн. Еще одна модель, которая снабжена четырьмя функциями, в том числе очищением и осушением воздуха. Кроме того, данная модель отличается стильным, выдержанным дизайном, а также способностью к самодиагностике, что сильно облегчает владельцам уход за прибором. Мощность охлаждения у этого кондиционера – 3530 Вт, а обогрева – 3820 Вт.

Carrier 42QCP012713VG – от 4550 грн. Бюджетный кондиционер, ориентированный только на подогрев и охлаждение воздуха, но в то же время, имеющий ряд собственных достоинств. Так, за столь невысокую стоимость вы получите кондиционер с таймером, ночным и автоматическим режимом работы, а также возможностью сохранять любые заданные настройки. В то же время, эта модель характеризуется достаточно высокой мощностью, как обогрева – 4100 Вт, так и охлаждения – 3520 Вт.

Saturn ST-07TLHR/Bio – от 4595 грн. Самый дорогостоящий кондиционер нашей пятерки, созданный известной во всем мире компанией Saturn. В общем, характеристики этой модели достаточно скромные, и по своим возможностям она мало чем отличается от прочих вариантов: обогрев/охлаждение – 2200/2050 Вт, площадь, которую может обработать прибор – 20 м2. И все же, качество этого кондиционера значительно выше, чем у всех предыдущих моделей, так что, если у вас есть возможность, в первую очередь стоит рассмотреть именно этот вариант.

Как видно, купить недорогой кондиционер, с достаточно высокими техническими характеристиками вполне возможно. А если рассмотреть все варианты, предложенные на сайте “Все цены Украины“, то можно найти еще больше выгодных и интересных предложений на любой кошелек.

Оцените свои потребности и возможности, изучите предложения разных производителей, и тогда ваше лето будет наполнено чистым воздухом и прохладой, а совершенная покупка не ударит по финансам слишком сильно.


0
Опубликовано: 17.05.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector