DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Терминалы на основе сматфонов

Нужны терминалы для сбора данных? Тогда смотрите подробнее тут. Вся представленная техника проверенная и стоит очень дешево.

Это не обычный потребительский смартфон, с необычайной прочностью, который больше предназначен для использования в коммерческих организациях, таких как логистическая компания, или для географических съемок.

Телефон с двумя SIM-картами выглядит намного больше, чем обычный смартфон. Он примерно на 20 процентов больше, чем Samsung Galaxy Note9, который имеет 6,4-дюймовый дисплей, несмотря на то, что UT10 имеет всего лишь 6-дюймовый дисплей с высоким разрешением.

Причиной его большого размера является степень защиты, которую он имеет. Это похоже на наличие встроенного доспеха. Водонепроницаемость IP68 означает, что его можно погружать в воду на глубину 1,5 м на 30 минут.

Он также был протестирован на устойчивость к падениям с высоты 1,5 м и может работать в условиях до 60 градусов по Цельсию.

В нижней части смартфона вы найдете кнопку питания, две настраиваемые кнопки и функциональную кнопку. Кнопки регулировки громкости находятся справа, а слева вы найдете кнопку Push-to-Talk (PTT).

Эта специальная кнопка PTT, вероятно, самая большая особенность UT10. UniStrong APAC, ранее Navicom Technology, работает с провайдером услуг Интернет-протокола PTT (IP-PTT), ProPTT2, чтобы предлагать решения PTT компаниям.

Характеристики:

Цена: $ 1599 (без контракта PTT)

Процессор: Qualcomm Snapdragon 626 (восьмиъядерный с частотой 2,2 ГГц)

Дисплей: 6 дюймов, 1920 х 1080 пикселей

Операционная система: Android 8.0

Память: 32 ГБ встроенной памяти (карта microSD с возможностью расширения до 256 ГБ), 4 ГБ ОЗУ

Задняя камера: 13-мегапиксельная

Фронтальная камера: 5-мегапиксельная

Аккумулятор: съемный 8000 мАч

Вес: 360 г

IP-PTT работает через сети Wi-Fi или 3G / 4G, что позволяет предприятиям создавать свои собственные безопасные и интуитивно понятные сети связи.

Приложение ProPTT2 интегрировано с кнопкой PTT UT10. Когда вы нажимаете кнопку PTT, вы можете немедленно поговорить с кем-то в канале связи. Две настраиваемые кнопки – по умолчанию – используются для переключения каналов.

Кроме того, приложение позволяет использовать видео PTT и обмениваться видео в режиме реального времени, что может быть полезно для тех, кто оказывает первую помощь при возникновении чрезвычайных ситуаций, когда они могут показать врачам травмы пациентов, а врачи могут немедленно дать рекомендации о возможных действиях, которые необходимо предпринять.

IP-PTT требует абонентской платы 9 долларов в месяц. Однако до марта этого года UniStrong APAC проводит акцию, в рамках которой продает UT10 по цене 990 долларов (обычная цена – 1599 долларов) с бесплатной 12-месячной подпиской PTT.


0
Опубликовано: 18.02.21
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector