DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Про лучшие септики отзывы тут очень хорошие. Лучшие септики для дачи должны иметь возможность сезонной работы, компактные размеры (особенно, если мы говорим о стандартных небольших дачных участках, коих в Подмосковье масса) и доступную стоимость. Конечно, дачи бывают разные – у кого-то небольшой домик на 6 сотках, а у кого то гектар с двухэтажным зданием и бассейном. При выборе септика для дачи следует учесть производительность (спланировать какое число людей и как часто будут приезжать), а также степень очистки стока, которую вы хотите получить.

Какой септик лучше для дачи решать только вам, однако практика показывает, что на дачах устанавливают и накопительные и энергозависимые септики – просто кому-то удобнее заплатить один раз и обеспечить энергоснабжение канализации, а кто-то предпочитает, не особо заморачиваясь просто вызывать ассенизаторскую машину время от времени.

Решая вопрос какой из септиков для дачи лучше цену также следует учесть, ведь поставить дорогой вариант может не каждый, да и не всегда это рационально. Если вы бываете на даче редко и не хотите особенно заморачиваться обслуживанием (заменой компрессоров, откачкой ила и т.д.), а также хотите сэкономить бюджет – накопительный септик будет отличным вариантом. Если же в планах выбираться на дачу на все лето и достаточно активно эксплуатировать систему канализации – следует задуматься об установках, которые не только накапливают, но и обеспечивают очистку стоков.

Лучшие септики для загородного дома

Лучшие септики для загородного дома те, которые легко обеспечат утилизацию сточных вод. Как правило, при постоянном проживании редко устанавливают накопительный септик – слишком часто может требоваться ассенизаторская машина, что не всегда удобно. Кроме того, в наше время можно установить достаточно доступный по цене септик, который будет перерабатывать сточные воды, а не только накапливать их.

Септики для дома – какой лучше и почему следует отдавать предпочтение станциям, которые очищают стоки – такой вопрос наши специалисты слышат достаточно часто. Лучше энергозависимый септик, которые позволит очистить стоки до 98% и сбрасывать очищенную воду в грунт. При этом станции биологической активности достаточно долговечны и позволяют решить вопрос канализации на долгие годы вперед. К тому же в загородном доме, как правило, проживают круглогодично, что также является плюсом для энергозависимого септика, которые при постоянном поступлении стоков работает в плановом режиме без перебоев (в отличие от ситуаций, когда поступление стоков прекращается на некоторое время при сезонном проживании).


0
Опубликовано: 15.07.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector