DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Аренда автовышек


Сегодня на avtovishki24.ru аренду автовышек заказывают очень часто.

Автовышка – автомобиль,оборудованный рабочей площадкой (так называемой люлькой) коленчатый, телескопический либо комбинированный коленчато-телескопический подъёмник с поворотной стрелой. Высота подъёма стрелы составляет 12—55 м, боковой вылет — 8—20 м, грузоподъёмность составляет 200—300 кг. Управление подъёмником осуществляется с рабочей площадки и из кабины автомобиля.

Используется при монтаже и обслуживании линий электропередач, линий связи и контактных сетей, ремонте и обслуживании зданий и сооружений, обслуживании средств наружной рекламы, уходе за городскими зелёными насаждениями и т.д. В зависимости от сфер применения различают ремонтно-аварийные, строительно-монтажные, аэродромно-технические, пожарные, лесохозяйственные автовышки. Выбирайте автовышку исходя из характера проводимых работ. При этом надо учитывать высоту, на которой будет проводиться работа, вес, применяющийся при этом, наличие помех для доступа к объекту (провода, деревья, автостоянка).

Работы которые можно выполнить при помощи автовышки:

спиливание деревьев и сухостоя;

установка и обслуживанию кондиционеров;

мойка фасадов и окон;

ремонт осветительных приборов;

монтаж и демонтаж различных конструкций (в т.ч. и рекламных), перекрытий;

видео- и фотосъемка;

протяжка линий электропередач;

монтаж иллюминации и оформление новогодних елок;

чистка крыш зданий от снега.


0
Опубликовано: 26.03.20
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector