DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:
ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.
БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
+7 495 228 47 28
Инновационную технологию планируют использовать в Испании для промышленного изготовления мансард, которые планируют устанавливаться в разных городах страны на крыши старинных домов. Подобная технология пока не представлена в Европе.
Всего в Испании есть около 3 тысяч здания с большой историей, 400 из которых стоят в Мадриде. Именно на их крышах планируют делать надстройки в первую очередь.
На сегодняшний день технология уже прошла первые испытания. Более того, с ее помощью сделали мансарды на 5 домах Барселоны. Еще в ноябре 2014 за три уикенда там было установлено 2 тысячи квадратных метров жилой площади. И на достигнутом в Испании останавливаться не собираются. В планах на ближайшее будущее – создание мансард на старинных домах в Мадриде, Бильбао, Сан-Себастьяне и Памплоне. Уже для этого получено тринадцать лицензий на строительство. Еще сто заявок пока находятся на рассмотрении в Мадриде и Памплоне.
Всего планируют ввести в эксплуатацию около 800 тысяч новых квадратных метров. Это позволит создать больше объектов недвижимости в лучших районах нескольких городов, что частично решит жилищную проблему. К тому же это гораздо проще и дешевле, чем строить новые кварталы на периферии и наново создавать там всю инфраструктуру.
Строительство мансард в нынешнее время осуществляется командой из сорока человек. Никакого внешнего финансирования они не имеют. Одна мансарда строится около трех-четырех месяцев. И стоит такое удовольствие более 4 тысяч евро за квадратный метр.
Заказывайте недорогое строительство дома “под ключ” unix-stroi.ru. Качественно, быстро и красиво!
Автор: Богдана Галицкая
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.