DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:
ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.
БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
+7 495 228 47 28
В Британии можно приобрести бунгало в индийском стиле, которое было построено еще в викторианскую эпоху в Сассексе. Это практически первое британское бунгало в колониальном стиле, которое к тому же сохранило свое внешнее убранство еще с 1880 годов. Выложить за такое жилье придется почти миллион фунтов.
Имение в Дорманс-парке поблизости Ист-Гринстеда является одним из первых строений на Британских островах в индийском стиле. Оно отлично сохранило все его черты. Например, бунгало имеет большую крытую веранду, а на потолках там есть деревянные декоративные панели. А тщательная забота об этой недвижимости привела к тому, что ей даже хотят присвоить статус культурного наследия.
Построил бунгало архитектор, который известный под прзвищем Бунгало Бриггс. При этом его имение совсем не похоже на обыкновенное бунгало в смысле, в котором мы сегодня его понимаем. Еще в девятнадцатом веке бунгалом называли небольшие загородные дома. В них элита находила спасение от жары городов Индии. А элементы их тропического дизайна попали и в Британию.
Также отличительная черта подобного коттеджа в колониальном стиле – наличие в переднем дворе большой веранды. В данном имении ее площадь составляет почти 240 квадратных метров. Также бунгало имеет четыре спальни и гостиные. А одна из последних имеет даже дополнительный этаж – деревянную галерею. Интерьер недвижимости декорирован необычными дубовыми панелями в гостиной и зале, а также витражными конами.
Стоит особняк почти полтора миллиона долларов. И это дешевле, чем квартиры в столице страны.
Автор: Богдана Галицкая
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.