DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Самый высокий небоскреб в Западной Сибири построят до 2020

nebosДо 2020 года в Югре планируют достроить первый небоскреб. Его высота достигнет более ста тридцати метров. Это сорок этажей. При этом данное здание будет самым высоким еще и во всей Западной Сибири. И застройщики обещают оставить его эксклюзивным. Говорят, больше подобных они строить тут не планируют.

На сегодняшний день уже построили пятый этаж этого небоскреба. Всего в доме хотят сделать более шестисот квартир. А возле них еще и паркинг в два этажа, где поместится почти пятьсот машин.

Кроме того, девелоперы обещают, что в этом доме теплопотери будут ниже больше чем на сорок процентов, чем в обыкновенных домах. Отапливать здание планируют электричеством. И для бесперебойного электроснабжения его хотят оборудовать специальной резервной электростанцией.

Конструкция этого небоскреба предусматривает его разделение на три отдельных пожарных яруса. Также здесь в наличии две лестничные площадки, которые не задымляются. На крыше же сделают даже площадку под вертолетную кабину.

Новый небоскреб строят на шестнадцатиметровых сваях, каждая из которых способна выдерживать более чем сто двадцать тонн. Кроме того, он имеет усиленный каркас, для изготовления которого используют в дважды больше арматуры, чем для возведения подобных домов горизонтального размещения.

Компания-застройщик уже занимается подобными проектами не впервые. Так, они уже построили несколько зданий, высотой от двадцати этажей на территории Западной Сибири. Но и малоэтажное строительство для нее остается актуальным. При этом все постройки отличаются энергоэффективностью.

Автор: Богдана Галицкая
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.

 


0
Опубликовано: 2.08.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector