DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:
ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.
БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
+7 495 228 47 28
К5 – лучшее предложение по продаже офисов и торговых помещений в локации на границе микрорайонов ВИЗ и Заречный. Офисный центр состоит из трех корпусов: 10-этажного и двух 3-этажных. В каждом здании можно приобрести офисные помещения от 33 кв.м, а также торговые площади от 122 кв.м
Данный объект выгодно отличается относительной близостью к центру города, сочетающейся с транспортной доступностью и хорошей обеспеченностью парковочными местами. Размер офисов варьируется от 33 до 150 кв.м. На первых этажах всех трех корпусов продаются торговые помещения от 122 до 396 кв.м. с отдельным входом, витражным остеклением и местом под вывеску. (часть офисных помещений также имеет витражное остекление). За счет расположения на первой линии размещения бизнес-центр обладает отличной визуальной доступностью.
Назначение: бизнес-центр класса «B»
Введен в эксплуатацию.
Стратегия реализации: продажа
Технические показатели офисных помещений: высота помещения в чистовой отделке — 3,0 м. Приточно-вытяжная вентиляция, выделены трассы для монтажа кондиционеров и системы контроля доступом
Техническая эксплуатация ОЦ: РЭ-Менеджмент» (входящая в ГК RED компания)
Местоположение объекта: ул. Колмогорова, д.5, г. Екатеринбург 620034
Этажность: корпуса 1 и 2 – 3 этажа, корпус 3 – 10 этажей
Общая площадь комплекса: 11 243 кв. м
Полезная площадь: 7350 кв. м
Парковка: наземный паркинг перед зданием
Количество лифтов: 2 лифта в корпусе 3 (10 этажей)
Уровень отделки: Места общего пользования – 100% по дизайн-проекту, офисные помещения – подготовка под чистовую отделку
Девелопер проекта: Группа компаний RED
А, продажа офисов в Краснодаре достаточно востребована. Вы можете обратиться в строительную компанию “Дарстрой”. Застройщиком осуществляется сдача в аренду и продажа офисов в Краснодаре по доступной цене.
Оставить комментарий
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.