DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Строительство жилого комплекса в Химках

Солнечная системаСтроительство жилого комплекса «Солнечная система» стартовало в декабре 2013 года. Сам объект находится в 4 км по Ленинградскому шоссе от МКАД, в г. Химках. Жилой комплекс представляет собой размещенные кварталы по центрированному принципу, из 5-17 этажных монолитно-кирпичных жилых домов. В самом центре комплекса в проекте застройщика Urban Group круглое здание с озеленённой площадью внутри приблизительно в 8 тыс. м. кв., от которого лучами будут расходиться улицы, по принципу солнца. Квартиры буду располагаться вокруг центрированного дома. Комплекс рассчитан на проживание восьми тысяч человек. Недвижимость проектируется самого различного формата, на вкус и цвет каждого. Насчитано около сорока вариантов планировок квартир. Апартаменты будут как скромные, небольшой площади, так и просторные, инсолированные, с холлом. Самое отличительное, что в проекте комплекса эконом – класса, есть квартиры с индивидуальным входом. Нужно отметить, что такие оригинальные планировки преимущественно в дорогих элитные комплексах. Так что компания застройщика позаботилась, чтобы желающих приобрести недвижимость притягивал баланс цена/качество. А вот ремонт можно будет заказывать тут.

Комплекс будет занимать площадь 17,2 гектаров. Инфраструктура комплекса разнообразна: школа с собственным стадионом, пять детских садов, магазины, аптеки. Расположение комплекса, касающееся экологической зоны, желает лучшего, ведь его строят в промышленной зоне. Но преимущества самого комплекса тоже присутствуют, ведь в 2017 году планируется открыться новая станция Химки-2.

Комплекс находится на начальном этапе строительства. Дома, в которых начата продажа квартир, возведены до второго этажа. На данный момент, идёт строительство только этих домов. Дома следующей очереди будут возводиться в ближайшее время, больше информации по данному строительству пока что нет.

Узнать более подробную информацию об этом комплексе, а также посмотреть все актуальные стройки Москвы и Московской области вы можете на сайте datahomes.ru.

 

Автор: Павел Цуман
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


1
Опубликовано: 7.05.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.

Строительство жилого комплекса в Химках: Один комментарий

  1. Дмитрий Самойлов

    Планирую приобрести себе там квартирку. Цены дороговатые, но застройщик опытный, поэтому с жк “Солнечная система” риска нет. Интересна предложенная инфраструктура, “город в городе”, как написано в аналитике. Весьма необычный проект.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector