DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Завершение масштабных строек в Москве планируется на 2020 год

1388390933_strouka_moskvaНа очередной пресс-конференции мер столицы Российской Федерации заявил о том, что каждый масштабный транспортный инфраструктурный строительный проект, который начал свою реализацию в 2012-2013 годах, обязательно будет завершен к 2020 году. Что же касается реконструкции вылетных магистралей, то ее планируется завершить в ближайшие 5-7 лет. Подробно про стройки Москвы и МО мы писали в прошлых статьях.

Строительство метрополитена не будет в этом случае исключением. Как и реконструкция железнодорожных путей, возведение очередной станции метро будет законченно в 2020 году. Стоит напомнить, что были принято решение в ближайшие два года заняться строительством 16 совершенно новых станций метро.

По словам мера города, глобальные стройки Москвы 2013 и других годов, которые мешают людям жить, не останутся. Планируется как можно скорее сдать в эксплуатацию все крупнейшие инфраструктурные проекты, строительство которых началось еще в 2013 году. Ведь из-за этого между правительством и жителями столицы России в данный момент весьма напряженные отношения. Так как люди испытывают временный дискомфорт из-за крупномасштабных строительных проектов.

К сожалению, без этого не обойтись.

По словам Собянина, мера города, строительство транспортной развязки, расположенной на площади Тверской заставы займет не более нескольких лет. Планируется ее закончить и сдать в 2015 году.

В 2013 году в столице РФ обустроили 19 пешеходных улиц. Общая их протяженность составила 25 километров.

Для этого, в некоторых местах расширили тротуары, чтобы удобно было гулять, а где-то убрали лишнюю рекламу, посадили множество деревьев и цветов.

В 2013 году была снесена гостиница “Россия”. На ее месте теперь появится новый парк. Обращаем внимание наших многочисленных читателей на то, что с реализацией идеи власть города пока решила не спешить. Дело в том, что она намерена учесть не только мировой опыт, но и  также мнение самих жителей. Кроме того, стало известно, что в Нагатинской пойме будет возводиться в текущем году большой тематический парк. Если быть более точным, то его возведение уже началось в 2013 году. Он будет наподобие “Диснейленда”.

Без внимания не осталась и Москва-река. Ее обустройство началось в прошлом году с Крымской набережной.

Если вам интересно более детально о том, какие стройки в Москве в 2013 году производились, рекомендуется изучить более детально аналитические исследования или базы данных строительных объектов и строительных компаний. Наверняка вы с легкостью сможете там найти всю необходимую информацию.

В данной статье будут приведены лишь некоторые объекты. К примеру, в прошлом году началась стройка на 22 станциях метрополитена. А уже в текущем, 2014 году планируется ввести в эксплуатацию станцию «Тропарево».

Спешим заметить, что строительные работы на линиях московского метрополитена уже начались в прошлом году и сегодня успешно продолжаются.  Отметим, что планируется соорудить участок 3-его пересадочного контура на станциях «Деловой центр», а также «Нижняя Масловка». Об этом поведала пресс-служба Мосгосстройнадзора.

В прошлом году началось строительство трех электродепо. В данном случае речь идет о депо под названием «Митино», «Братеево», а также «Печатника». Во время строительства депо «Митино» прокладывались парковые пути, инженерные сети, технологические сооружения и так далее. Также позаботились и о сооружении корпуса, предназначенного для технического осмотра, и проведения ремонтных работ электроподвижного состава.

Отметим, что в настоящее время продлевают Сокольническую линию метро.  А станция «Тропарево» будет введена в эксплуатацию в конце 2014 года.

Подробнее про доступ к базам строек и проектов Москвы здесь – http://datahomes.ru/kak-kupit-dostup

Также вы можете заказать исследование рынка недвижимости Москвы или другого региона по вашему ТЗ – http://datahomes.ru/issledovania-na-zakaz

Источник: datahomes.ru


0
Опубликовано: 6.02.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector