DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Зачем необходимо проектирование инженерных систем?

proektРаботаем в сфере газификации Белгорода более 10 лет
Мы осуществляем проектирование и монтаж систем газоснабжения, водоснабжения, отопления частных домов и коммунально-бытовых предприятий в Белгороде и Белгородском районе под ключ. Предоставляем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание газовых котлов отопления марок BAXI, Ariston, LEMAX, осуществляем техническое обслуживание газопроводов, газового оборудования и пунктов редуцирования газа. Чтобы узнать, сколько стоит провести газ в частный дом в Белгороде, звоните нам 8 (4722) 361-000. Также ООО «ВИД» реализует и устанавливает газовые котлы для отопления и газовые счетчики по отличной цене в Белгороде.

Монтаж систем водоснабжения частных домов в Белгороде
Без всякого сомнения, монтаж водоснабжения является неотъемлемой составляющей начального этапа строительства любого дома. Наша компания долгие годы работает в данной сфере на рынке Белгорода и области, а квалифицированные специалисты обладают колоссальным опытом в проектировании систем водоснабжения частных домов по всему Белгородскому региону. ООО «ВИД» оказывает полный спектр услуг в области водоснабжения жилых домов Белгородчины под ключ: от проектирования системы водоснабжения на начальном этапе и подготовке дома к установке водопровода, до непосредственно монтажа системы, тестирования и ввода её в эксплуатацию, а также гарантийного обслуживания. ООО «ВИД» – это качественное водоснабжение и надежность!
Подготовка систем газового отопления и монтаж газовых котлов
Газовая система отопления дома сегодня считается самой эффективной и экономичной в климатической зоне Белгорода и региона. Сердцем такой системы является газовый котел для отопления, в подборе и монтаже которых у нас имеется немалый опыт, правильная установка газового котла – залог надежности! Естественно, благоприятная температура жилища в осенне-зимний период может быть обеспечена только благодаря качественному газовому котлу и монтажу системы отопления в целом! Богатый опыт сотрудников ООО «ВИД» позволяет успешно реализовать проект отопления любой сложности для создания комфортной атмосферы в доме.
Установка приборов учета газа и замена газовых счетчиков
Компания ООО «ВИД» в числе прочих оказывает услуги по установке приборов учета газа в Белгороде. Поставив газовый счетчик в квартире доме или коттедже, можно значительно сэкономить семейный бюджет за счет снижения расходов на голубое топливо. Цена работ по установке или замене газового счетчика складывается из стоимости самого прибора и материалов, объема работ и цены получения разрешительных документов. Мы быстро и качественно проведем все необходимые работы, обращайтесь!

Подобные общие проекты инженерных систем вы можете увидеть на сайте www.ovikv.ru.

Сколько же стоит проектирование инженерных систем? Цены на него представлены по ссылке http://ovikv.ru/ceny.html.

Автор: Богдана Галицкая

Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательно


0
Опубликовано: 3.04.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector