DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Установка замка с засовом

Дверные ручки обеспечивают легкость при открытии штормовых дверей, но они также должны быть усилены замками с засовами для обеспечения максимальной безопасности дома. Замок с засовом – это защитное устройство, которое держит злоумышленников в страхе. Установка засова в дополнение к ручкам штормовых дверей довольно проста, но для этого требуется правильная координация рук и глаз и надлежащие инструменты.
Доверяться замена замка в квартире в Москве должна исключительно специалистам.
Шаг 1 – Предварительная установка
Если для блокировки врезного болта имеется предварительно просверленное отверстие, просто удалите старый замок, если таковой имеется и продолжайте установку. Если нет, выполните следующие действия. Замки должны быть установлены на расстоянии не менее 6 дюймов над ручками штормовых дверей.
Шаг 2 – Отрежьте необходимые отверстия
В шаблоне набора блокировок установите отступ для блокировки с помощью засова. Заднее расстояние – это расстояние от центра отверстия до края двери. Это расстояние обычно составляет 2 ¾ дюйма или 2 3/8 дюйма. Выровняйте шаблон по линии на 6 дюймов выше ручек штормовой двери. Просверлите два отверстия для винтов и прикрутите шаблон к краю двери перед тем, как приступить к работе с основным отверстием с помощью фиксатора. Используйте 2 1/8-дюймовую кольцевую пилу, чтобы просверлить отверстие для корпуса замка. Убедитесь, что просверлили только половину через одну сторону двери, чтобы избежать раскалывания и закончите отверстие через другую сторону двери. Используйте 1-дюймовую кольцевую пилу, чтобы просверлить отверстие на краю двери для засова. Удалить шаблон из двери. Продолжайте с дверным косяком и просверлите отверстие достаточно глубоко, чтобы врезаться в засов.
Шаг 3 – Создание Mortises для удара и лицевой панели
Вставьте засов в отверстие, просверленное на краю двери. Обведите вокруг лицевой панели засова. Удалите засов и вырубите отмеченную область на глубину около 1/8 дюйма, чтобы позволить лицевой панели вписаться в нее. Продолжите с отверстием на дверном косяке. Проследите за ударом на дверном косяке, просверлите отверстия для винтов и расколите отмеченную область.
Шаг 3 – Правильная установка
Вставьте засов обратно в отверстие для засова и плотно закрутите лицевую панель. Сначала втяните засов до того, как вставить клавиатуру или цилиндр ключа в отверстие в корпусе засова. Эта часть замка должна быть установлена ​​на внешней стороне двери. Вставьте монтажную панель на внутреннюю часть двери. Установите винты и подключите кабель и аккумулятор, если замок с засовом является электрическим. Прикрепите большой палец и поверните, чтобы завершить установку на двери. Двигайтесь дальше, чтобы установить пылесборник в дверной косяк. Установите винты перед тем, как привинтить защелку на место. Проверьте замок.


0
Опубликовано: 13.02.20
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector