DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

ТАКОЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ СТОЛ-КНИЖКА.

stol-knizhkaЗачастую перед нами встает нелегкий вопрос — как подобрать практичную и удобную мебель, которая экономила бы свободное пространство дома, не теряя при этом в функциональности и красоте? Одним из ответов на этот вопрос является стол-книжка, который не только решает проблему с небольшим количеством свободного места и размещением большого числа гостей, но и значительно облегчает Вам и Вашим близким подготовку праздничного стола.

ОСОБЕННОСТИ СТОЛОВ КНИЖЕК.

Любой стол книжка обладает широким спектром положительный качеств, с которыми Вы можете ознакомиться чуть ниже:

Во-первых, самым главным плюсом стола-книжки является его компактность и практичность, позволяющие сэкономить значительную часть свободного пространства Вашего дома. Благодаря удобному механизму складывания, стол-книжка занимает совсем немного места в Вашем доме и никому не мешается, при этом свободно выполняя другие функции.

Во-вторых, еще одним важным преимуществом такого изделия является многофункциональность. В разложенном виде стол-книжка может превращаться в большой обеденный стол, который поможет Вам в размещении всех гостей и близкий, или в удобный рабочий стол, за которым Вам будет комфортно работать. А в сложенном, данное изделие имеет множество различных применений. К примеру, стол-книжка может использоваться как небольшая тумба для хранения посуды, столовых приборов и других вещей, на его широкой столешнице с легкостью могут разместиться различные декоративные украшения, такие как ваза с цветами или большие настольные часы.

В-третьих, обилие различных магазинов в наши дни предоставляет огромный выбор самых разнообразных столов-книжек с большим количеством различных применений. Стол-книжка может превращаться в письменный, обеденный, журнальный или кухонный стол, что является невероятно удобным в условиях малого количества свободного пространства.

В-четвертых, еще одним неоспоримо хорошим бонусом является тот факт, что стол-книжка может быть разобран не полностью, а наполовину, при этом конструкция от этого не пострадает. Так, если вам не нужен большой обеденный стол, можно разобрать конструкцию не до конца, получив изделие в два раза меньше, но не менее удобное.

В-пятых, стол-книжка зачастую обладает различными ящиками, полками и нишами, которые помогут Вам в хранении вещей и увеличат функционал изделия.

ВЫВОДЫ.

Как можно убедиться, стол-книжка является очень удобным, практичным и полезным изделием, которое поможет Вам в обустройстве небольшой гостиной, спальни, кабинета или столовой. Рекомендуем рассмотреть приобретение стола-книжки на небольшую кухню, это универсальное решение позволит использовать пространство более эффективно. Очень надеемся, что данная статья помогла Вам определиться с выбором. Помочь в приобретении столов-книжек может интернет магазин Мебуниверсам, большой ассортимент мебели позволит выбрать оптимальный стол для Вашей квартиры, а профессиональные консультанты расскажут о тонкостях той или иной модели.


0
Опубликовано: 14.11.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector