DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Своя недвижимость на море

Достаточный процент людей отдыхающих на средиземном море предпочитают Кипр, учитывая его расположение, относительно доступные цены и дружелюбных местных жителей. Неудивительно, что и покупка или продажа квартир на Кипре достаточно популярна и оказывается выгодным вложением денег.

nedvizemost

Подводные камни в процессе приобретения недвижимости за рубежом:

Желание иметь собственную недвижимость на море для того чтобы приезжать отдыхать, есть креветки пример в любое время и не тратить большие деньги оправданно, но в некоторых случаях следует учитывать особенности покупки такого дома или квартиры:

Не все страны позволяют приобретать недвижимость иностранным гражданам. В некоторых случаях купля продажа недвижимости для иностранцев облагается большим налогом. Любые сделки необходимо проводить через банк, соответственно покупателю необходимо открыть банковский счет в подходящем банке Кипра. Дополнительный сбор налога на приобретение недвижимости на Кипре составляет от 3 до 8% в зависимости от стоимости приобретаемого объекта.

Основные способы приобретения:

Самый простой способ приобретения недвижимости на Кипре или в любой другой зарубежной стране это обратиться в специализированное риэлтерское агентство, занимающееся подобными сделками. Правда, процент у таких посредников достаточно большой. Еще одним вариантом будет обращение в агентство находящееся непосредственно на самом Кипре, процент от сделки они берут меньше. Ну и наиболее дешевым будет самостоятельный подбор дома или квартиры.

Многие специально приезжают на Кипр, снимают на месяц квартиру и за это время подбирают себе жилье по своему вкусу. Учитывая что Кипр очень разносторонний, но при этом небольшой остров месяца обычно точно хватает для того чтобы определиться со своими предпочтениями. Главное чтобы все документы на приобретение недвижимости оформлялись с хорошими юристами и переводом на ваш родной язык. Это поможет избежать мошенничества, в случаи которого вам придется заплатить лишние деньги или вообще остаться без жилья и без денег.


0
Опубликовано: 5.12.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector