DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Строительство и не только: где используют фрезерные станки с ЧПУ по дереву?

stanok

Гравировка Запорожья – качество превыше всего!

Лазерная гравировка в Запорожье осуществляется нами на современном оборудовании. Возможности технические позволяют сделать нам гравировку на металлических, стеклянных, деревянных, кожаных, каменных поверхностях. А также на пластике, пленке, резине, ткани, фольге и по окружности цилиндрического предмета. Это может быть зажигалки, фляги, брелки, браслеты, кулоны, оружия, кольца и многое другое. Да почти все что угодно можно отгравировать и сделать эксклюзивным.

Начнем с того, что фрезерный станок с чпу 3d по дереву применяют на крупных производствах и в небольших мастерских.

Что  такое гравировка!

Гравировку в основном делают на подарках, это отличный вариант подписать свой подарочек близкому человеку. Так же можно нанести родовой логотип на столовые и кухонные приборы, памятную надпись на зажигалках, ручках, кошельках, клавиатуре и т. д. Технические возможности позволяют нанести изображение фотографии на любой предмет без дополнительной технической доработки. Подарок станет уникальным и персональным для определенного человека или компании. Есть возможность исправить не качественную гравировку, путем шлифовки, опять-таки зависит от глубины гравировки и предмета. Мы одни из тех, кто в отличии от конкурентов делают гравировку максимально оперативно в течении 30 минут или часа.

Мы работаем на твердотельных станках, ЧПУ, лазерных станка СО2. Гравировку можем сделать любой сложности и в любом количестве. Технологии давно ушли вперед, следовательно, гравировать предмет вручную уже отпала. Это значит, что гравировка стала доступнее для всех нас. Сделайте свой подарок креативным, закажите гравировку, и вы останетесь довольны

Цены на гравировку в Запорожье самые демократичные, единичный заказ мы сделаем быстро, если у вас три и больше изделий цена будет индивидуальна. Скорость нанесения гравировки будет оговариваться с вами.


0
Опубликовано: 28.11.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector