DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Строительство домов в Севастополе

Строительство дома – это весьма сложный и волнительный процесс. Для того, чтобы построить качественное, недорогое и долговечное жилье, вам необходимо выбрать подходящую строительную компанию, определиться с проектом и найти участок. И даже после всего этого вы вряд ли сможете расслабиться, так как придется контролировать и следить за процессом строительства. Но все эти нюансы отпадут, если вы обратитесь в строительную фирму Севасдом. Во владении компании есть десятки уже готовых домов, ну а если вы хотите возвести свое жилье под ключ, то грамотные строители фирмы построят дом вашей мечты за какие-то 5-6 месяцев.

Построить дом в Крыму и Севастополе недорого

Первое, что вам необходимо при строительстве собственного жилья – так это земля. Вы можете приобрести землю отдельно, а можете обратиться в компанию Севасдом за помощью. Специалисты фирмы предложат вам доступные на рынке участки. Земля у моря стоит дороже, чем участки в центральном и северном Крыму. Выбирая землю вам стоит обращать внимание не только на местоположение участка, но и на структуру земли и ее составляющие. Мягкая и рассыпчатая земля всегда должна стоять в приоритете перед скальными породами. Хотя для хороших строительных компаний скальная порода не будет являться какой-либо проблемой.

После того, как выбор участка будет завершен, можно переходить к выбору проекта. Тут все просто: учитывая свой бюджет, выбирайте тот проект дома, который придется вам по душе. Для большой семьи лучше брать двухэтажные дома с мансардой, а для двух-трех человек подойдет и одноэтажный дом с двумя комнатами и просторной кухней-гостинной.

Далее начинается этап строительства. Строительная фирма Севасдом занимается строительством домов под ключ. На этом этапе специалисты компании выроют котлован, проложат фундамент, установят стены, крышу, окна и двери. Вам останется только провести косметический ремонт и можно будет заселяться в новый дом.

Севасдом – строительство лучших домов в Крыму и Севастополе

Строительная компания Севасдом – это фирма для настоящих лидеров. Компания предлагает лучшие цены на строительство домов на всем полуострове. Специалисты Севасдом возводят жилье по проверенной европейской технологии, используя газобетон или ракушняк, на выбор заказчика. В результате чего дома получаются теплыми, прочными и долговечными. Хотите через полгода жить в доме своей мечты? Обращайтесь в компанию Севасдом и ваши мечты станут реальностью.


1
Опубликовано: 7.04.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.

Строительство домов в Севастополе: Один комментарий

  1. Дмитрий

    Сам я из Москвы, решил переехать в Севастополь после того, как жене предложили там хорошую работу. Долго думали, стоил ли брать уже готовый дом, или лучше построить новый. В итоге остановили выбор на компании Севасдом. Заинтересовала реклама, в которой говорится о самых низких ценах на строительство в Крыму. На деле все оказалось действительно так. У нас уже была купленная заранее земля, поэтому строители Севасдом сразу приступили к работе. Дом построили за 5 месяцев, в итоге помимо дома, облагородили также и прилегающий участок, что меня сильно удивило. Жене очень понравилось, что строители все очень хорошо выглядят и не пьют, по крайней мере на работе. В наше время это большой плюс! О выборе не жалею, компанией остался доволен.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector