DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Стоит ли покупать подержанный автомобиль или новое авто в кредит!?

Какая недвижимость предпочтительна для покупкиСтоит ли покупать подержанный автомобиль или новое авто в кредит!?
Получив права водитель знает как не терпится уже сесть за руль авто и прокатится по городу! Но увы автомобиль в России еще не как средство передвижения, а в большинстве своем роскошь! Итак, встал вопрос что делать !?

Пойти на рынок авто сайт «Авито» смотреть и искать целыми днями и ночами свою мечту? Или прямиком в салон для получения кредита, сесть в салон автомобиля который еще пахнет маслом и новой резины.

Выгодная ли распродажа бу авто? Итак, рассмотрим вариант покупки подержанного авто какие преимущества и недостатки.

недорого можно найти в хорошем состоянии

огромный выбор рынка автомобилей

нет необходимости платить дорогую КАСКО

нет необходимости проходить ТО каждые 10 – 15 тысяч км

Недостатком подержанного авто является то что закон термодинамики не щадит никакой автомобиль будь то японец или европеец, и металл в силу своей слабости подвержен ржавчине, износ ходовой части, узлов, как правило, на 3-5 год эксплуатации автомобиля. И с каждым годом все больше и больше требуются вложения в автомобиль! Хорошо когда есть свои руки и свой сервис, но если нет ни того ни другого то стоит задуматься! Как правило, при покупке подержанного авто 30% от его стоимости необходимо держать в запасе на дополнительные вложения в своего железного коня! Какие есть еще риски при покупке авто с рук:

скрытые дефекты кузова (которые скрыл продавец или умолчал об этом)

дубликат ПТС (весьма нежелательно)

арест или другие судебные притязания наложенное на транспортное средство

авто в залоге у банка

Теперь рассмотрим вариант покупки нового авто в кредит, от вас потребуется всего лишь, два документа паспорт и права и денежные средства в размере от 10 — до 30% от стоимости автомобиля, это будет первоначальный взнос при покупке автомобиля. Какие здесь плюсы!?

авто абсолютно новый без следов эксплуатации

гарантия от завода изготовителя от 3 до 5 лет

чистая история автомобиля

никаких вложений как минимум 3 года (только ТО)

уверенность в надежности автомобиля

Существенным пожалуй минусом нового авто конечно цена, а также огромная сумма при получении кредита будет стоить КАСКО! Далее, необходимо каждые 10 — 15 тысяч км проходить ТО (техническое обслуживание автомобиля) что потребует тоже дополнительных денежных средств! Если игнорировать ТО можно просто утратить гарантию на автомобиль! Еще одним недостатком приобретения автомобиля в кредит это ежемесячные платежи и проценты за кредит, это вас будет обязывать, каждый месяц относить банку деньги! Итак, резюмируя:

цена нового автомобиля высока

проценты по кредиту (ежемесячные платежи)

высокая стоимость КАСКО

Итак, если взвесить все за и против то плюсы и минусы есть и в первом и во втором варианте, а решать, как обычно, вам!


0
Опубликовано: 27.09.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector