DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Спальня в индийском стиле

Создание декора своими руками

Какой материал подставок выбрать?

Основные материалы, из которых изготавливаются подставки под цветы:

Металл (пруток или ковка)
+ Дешевый, достаточно интересно выглядит, долговечный, прочный
– Подходит, все-таки, больше для улицы; может царапать окружающие поверхности; не всегда устойчив

ДСП (или ЛДСП)
+ Дешевый, большое количество расцветок
– Боится влаги, боится температуры

МДФ
+ Хорошо впишется в любой интерьер, благодаря широкому выбору расцветок; влагостойкий; выдерживает большие нагрузки; является экологически чистым материалом
– Боится высоких температур

Советы при выборе подставки для цветов

  1. При выборе обратите внимание в первую очередь на то, какие цветы и горшки вы планируете размещать. Бывают модели, предназначенные для крупных цветов, а есть и для небольших, также есть те, которые больше подходят для вьющихся (например, настенные подставки).
  2. При выборе подставки обязательно обратите внимание на устойчивость конструкции, т.к. в случае, когда конструкция не устойчивая, покупка вам может выйти боком.
  3. Обратите внимание на комплектность подставки: желательно, чтобы все необходимое для сборки было в комплекте. Так, например, при заказе подставки под цветы у нас в комплекте идет ключ, с помощью которого все собирается, и вам не требуется ничего дополнительного.
  4. При заказе подставки осмотрите ее: не должно быть вмятин, царапин и больших пузырьков – если речь идет про деревянные подставки; швы должны быть аккуратными и не должно быть заусенец – если говорить о металлических.
  5. Целиковая ли подставка, или доставляется в разобранном виде, полки должны быть только в горизонтальном положении. В противном случае, горшки будут скатываться и падать. Также обращаем внимание, что самые тяжелые цветы стоит размещать как можно ниже.
  6. При заказе уточняйте о сложности сборки подставки, т.к. встречаются ситуации, когда при заказе разборной подставки из дерева к ней ничего не прикручено и более того, даже нет никаких разметок куда крепить фланцы.
  7. Рекомендуем приобретать подставку для цветов в специализированных магазинах.

Также можно использовать живые цветы и кованые подставки для цветов напольные.


0
Опубликовано: 26.05.18
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector