DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Социальные сети правят миром

1В наше время правят миром социальные сети: это и место работы для блогеров и индивидуальных предпринимателей, место для продвижения своих услуг и талантов, место, где всегда собраны самые актуальные новости, место, где люди общаются, знакомятся, находят своих вторых половинок, место, место, где многие коротают время в поиске досуга.

С каждым годом, появляются новые названия, но одной из наиболее востребованных остается возможность получить подписчиков Вконтакте. С выходом одноименного приложения для смартфонов и айфонов, расширились границы использования этого сетевого ресурса. Пропала необходимость торчать за компьютером, находиться в определенном месте. Появилась возможность смело путешествовать, работать, стать более мобильным – твоя страничка всегда с тобой, как паспорт. С появлением интернет технологий люди стараются не быть привязанными к месту работы, а работать там, где им удобно. Вот и инструменты Вконтакте носят не только развлекательный характер, но и возможность заработать. Вот несколько самых популярных вариантов заработка:
– стать smm менеджером и зарабатывать на продвижении и рекламе;
-стать блогером и рассказывать миру о себе и своей точке зрения на жизнь;
– стать мастером в сфере красоты, handmade, ремонта и др. сферах деятельности и продвигать свои услуги через соцсеть;
– открыть свой интернет-магазин;
– создать паблик (группу) по интересам и зарабатывать на рекламе, публикуемой в ней;
– проводить онлайн-тренинги и дистанционное обучение;
– продавать ненужные вещи через раздел «Товары».
Но сами по себе идеи прибыли не принесут, кроме последней, да и особо прибыльной ее не назовешь, т.к. товар будет высвечиваться только у ваших друзей и их друзей, если позволят настройки. Нужны подписчики, потенциальные клиенты для ваших услуг. И чем их больше, тем лучше. Тут, опять же, есть несколько вариантов, чтобы их получить:
– обратиться к специалистам smm-маркетологам, купить рекламу в группах ВК у них проект для привлечения аудитории к вашей странице/группе;
– заказать рекламу в группах с большим количеством вступивших людей, вдруг среди них есть и ваш подписчик;
– воспользоваться программами и приложениями для накрутки (не только подписчиков, но и лайков, и репостов);
– проводить конкурсы и лотереи для уже имеющихся фолловеров, чтобы через репосты на их странице и лайки расширять свою публику;
– мучительно и долго делать все самому.
Выбор только за вами, с какой целью вы будете использовать социальную сеть Вконтакте – общаться, обмениваться фото-видео контентом, играть в браузерные игры, но то, что она вас затянет, это однозначно. Ведь не зря же она уже много лет является одной из самых популярных в России и зарубежом.


0
Опубликовано: 18.04.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector