DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Рольставни

1444673721_rollety-v-tualet3Осенью цены на рольставни поднимаются практически у всех компаний, которые занимаются их продажей оптом и в розницу. Цены поднимаются оттого, что осень – наиболее прибыльный сезон для таких компаний, так как многие дачники начинают закрывать свои дачи. Многие дома отдыха и гостиницы так же готовятся к зимнему сезону. Однако можно даже в это время попробовать приобрести рольставни с хорошей скидкой, о чем мы сегодня и будем говорить.

Многие компании, которые занимаются продажей и установкой, формируют на рольставни цены путем практически единого прайса, который в свою очередь формируется производителем комплектующих для рольставней. Именно поэтому на начальном этапе у компаний-производителей цены отличаются несильно. Другое дело – это наценка, которую делают производители. Мы сейчас говорим только о производителях потому, что очень вам советуем закупать роллеты у них, а не у фирм, которые занимаются перепродажей.

Следует в интернете найти нескольких производителей, которые подходят вам и территориально и по условиям своей работы, после чего по примерным размерам рассчитать стоимость вашего заказа. В данном случае вы сможете понять, у какого производителя цена будет низкой. Именно у такой фирмы и стоит заказывать рольставни. Однако следует убедиться в гарантийной и технической поддержке, которую обязаны предоставлять такие поставщики.

Если вы хотите немного сэкономить, то рекомендуем вам устанавливать рольставни самостоятельно. В этом нет ничего сложного, а в интернете существует множество инструкций по самостоятельному монтажу роллет. Фирма за установку возьмет в среднем 30 процентов от стоимости заказа, а это уже выливается в хорошую сумму, особенно если говорить о большом заказе.

При самостоятельной установке рекомендуем вам проконсультироваться с техническими специалистами по всем нюансам, которые могут возникнуть при самостоятельном монтаже. Консультанты смогут вам подсказать – как правильно установить роллеты в проем вашего типа окна.

Хотите выбрать и заказать рольставни в туалет? Заходите на rollet-market.ru. Доступные цены и высокое качество.


0
Опубликовано: 26.11.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector