DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Ремонт забора из сетки рабицы на даче

1

Один из самых доступных и неприхотливых вариантов ограждения от соседей и улицы является забор из сетки рабица. Но, как и все заборы, он требуют к себе периодического внимания и ремонта.Поскольку, конструкция из сетки сама по себе не очень жесткая, ремонт может понадобиться в случаи механических повреждений от упавшей ветки, также от большого веса полотна могут сместиться опоры и прийти в негодность лакокрасочное покрытие. Независимо от степени повреждения, ремонт такого забора не составит большого труда даже для неопытных в этом деле людей. Тем более что вы сможете прилично сэкономить, выполняя эти работы самостоятельно, а заказать сетку для ремонтных работ вы можете у нас на сайте https://td-mc.ru/provoloka-i-lenta-nihromovaya-i-fehralevaya

Определяем поврежденные элементы и удаляем их. Помимо явного места повреждения также следует тщательно осмотреть забор. Обследовать ближайшие опорные балки, несущие столбы, ворота. Выделите все поврежденные элементы, чтобы не пришлось возвращаться к ремонту в ближайшее время. После чего смело удаляем их ножницами по металлу или маленькой болгаркой.

Проводим замеры и покупку новых элементов. Нам необходимо узнать, стандартную длину лаги измерив одну из неповрежденных. Чтобы узнать длину сетки, которая понадобится для нового покрытия, считаем количество несущих столбов с повреждением. Если есть необходимость в замене горизонтальной балки позаботьтесь о том, чтобы ее толщина соответствовала неповрежденным. Также не забудьте про новые крепления, старые могут быть непригодны.  Возможно, вам понадобится краска.

Устанавливаем горизонтальную балку. Для начала нам нужно избавиться от креплений с несущего столба. Затем убираем скобы и ослабеваем натяжение проволоки. После чего проталкиваем в отверстие столба балку. И в завершении восстанавливаем все крепежи и натяжение.   Восстанавливаем сетку. Для этого вам понадобится небольшая помощь вашего соседа либо члена семьи. Ему нужно будет всего лишь поддержать неповрежденную часть сетки пока вы восстанавливаете крепеж на ближайшем столбе. Для создания натяжение можно протянуть через сетку нейлоновую нитку.

Прежде чем начать натягивать, убедитесь, что все элементы крепежей на неповрежденной части забора прочно закреплены и находятся в правильном положении. Вертикальная нить забора при натяжении должна быть параллельна столбу.   Не забудьте про восстановление лакокрасочного покрытия сетки. И ваш забор засияет своей новизной.


0
Опубликовано: 17.10.18
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector